Сынуля рассек губку сильно!

Вовчик вчера упал сильно.Губу рассек глубоко. на ступеньках руку мою откинул, типа сам и вниз полетел. За ноги успела только схватить, удар смягчила, а то вообще лицо бы разнес бы об железные планки на концах ступенек. Кровище море было. Только сегодня говорить начал, губа выше носа. зубы целы. Ест через трубочку только, рана глубокая почти и большая почти сантиметр. Всю ночь плакал, у меня на руках спал. И весь в шоке сидел прижавшись весь вечер, не говорил, не реагировал не на что. Сегодня в челюстно-лицевую хирургию возили в больницу к папе Ивана, думали зашивать будут. Но обошлось.
Вам не передать как я испугалась, сначало испугалась что лицо, голову ушиб, потом успокоилась, еще не поняла на сколько сильно губу повредили. А как кровь полилась… Жуть… Мне в машине дурно было и весь вечер в предоброчном состоянии-насмотрелась на рану. Вечером сердце разрывалось смотреть на него-ни раз такие еще не видели.Молчит, глазенками только шевелит и взгляд душераздирающий. Чуть троне-плачет без перерыва.

Инна
Инна
03777

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
12 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
Кошмар. А возраст то какой? У меня дочь недавно просто губу разбила так я чуть не умерла со страху от вида ее кровки и от того как она плакала, при чем там ранка была миллиметр в квадрате. Не переживайте, в следующий раз будете внимательнее уже. Конечно страшно и очень жалко малыша, но теперь только лечить.
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
бедный малыш!
Пожаловаться
Тигрочка
Тигрочка
Артур
12 лет
Ростов-на-Дону
Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!