Как можно забеременеть

Как можно забеременетьБеременность – это неотъемлемая часть женской натуры. По своей природе данное состояние женского организма является естественным началом. То есть беременность – это естественное состояние и, следовательно, оно находится в гармонии только с тем, что является само по себе естественным. То, чему присуще неестественность, противоречит этому загадочному чудесному событию – наступлению беременности.
Сейчас в наше время многие пары не могут иметь детей, а всё связано с тем, что происходит отчуждение от всего естественного. Всё больше и больше в продуктах содержится консервантов, химических добавок, лекарства – это значит химические препараты и т.д. (примеров можно привести много). И постепенно люди отдаляются от природы.
Доказательством вышесказанному служит следующий пример. На одном из первых мест по бесплодию стоит Германия. В России данная проблема всё больше набирает обороты. Германия – развитая страна. А чем более цивилизованней государство, тем больше отдаленность от естественного, от природы. Теперь возьмём к примеру страны третьего мира или Китай: у них данной проблемы, т.е. бесплодия, нет. А почему? Потому что данные государства находятся в гармонии с природой.
Конечно, с цивилизацией не поспоришь, ничто не стоит на месте, всё развивается. Но мы должны помнить, что только силы природы по-настоящему дают исцеление, мы не должны забывать, что помимо признанной медицины, существует нетрадиционная, альтернативная медицина, которая намного сильней и эффективней. И ещё хочу сказать: кто ищет – тот найдёт. Нельзя отчаиваться при первых попытках и первых неудачах, не помогло одно лекарственное средство – поможет другое. И не забывайте, что подобное притягивает себе подобное. Принимая лекарственные средства растительного происхождения, то, что дала природа, организм женщины обретет состояние гармонии с природой, что может привести к такому естественному состоянию женского организма как беременность.
Теперь поговорим о том, что именно может привести к беременности. Во-первых, главный вопрос, который хотелось бы затронуть – это любовь к мужчине, от которого женщина хочет иметь детей. Сейчас это важная проблема, т.к. очень много браков без любви. Женщины, желая выйти замуж, выходят за тех, кто предложит и не всегда по любви. Любовь к мужчине – это естественное состояние, очень важное для зачатия детей. Конечно, не у всех отсутствие беременности связано именно с этой причиной.
Желаю всем здоровья и счастья! Дополнительную информацию можно получить на сайте www.celebnasila.ru


 Галия
Галия
Москва
00741

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества