Малышка какает раз в три дня.

Все было хорошо со стулом и тут вдруг месяц (4 месяца)назад случился понос дней на пять. Сдали анализы — клебсиелла. Пропили поливалентный бактериофаг потом примадофилус. И все. Какать сами перестали. Точнее, какает раз в три, а то и четыре дня. Уже месяц так. Врач что только не предполагала. Но малышка не мучаетсяи поэтому пока никаких лекарств не пьем. Комаровский говорит, что это молоко все усваивается. Но я когда свечку ставлю — моментально начинает стул выходить. Значит там что- то есть и она это не выкакивает( может, у кого было такоеПрстпредство

Лика
Лика
Москва
06664

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
У нас такое было без всяких болячек, просто перестал какать нормально месяца в 4 и все, я и свечки вставляла и клизмы.Да, говорят, что еслт ребенка ничего не беспокоит, то он может несколько дней не какать, но нас беспокоило, он постоянно пукал.плакал, колики еще мучали, потом, когда ввели прикорм и чернослив все nnn нормализовалось!
Пожаловаться
светлана
светлана
Анастасия
8 лет
Воркута
у нас так было но не после лечения, а просто!!! в 4,5 месяца как перестал какать и все!!! раз в 5 дней ходил!!! и так продолжалось долго!!! потом стала давать кашу на козьем молоке Мамако и все как в сказке, ттт!!! какает 2 раза в день, наша П говорит наверно лактазная недостаточность была?!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
благодаря врачам тоже лечили всякие колики и т.д. линексом, так от него у нас запоры начались. плюнула на это лекарство и стала давать бифидумбактерин, ни поносов, ни запоров, радужные какуськи были)) почему то если ребенок какает, то у него обязательно какие то коки, дисбаки и прочая дрянь… не понимаю этого, никаких анализов не сдавали, хотя врачи и советовали. чем меньше лекарств, тем лучше, а всякие бяки находят, т.к. у ребенка кишечник стерильный и он с первых дней зараждается всякими бактериями. у нас здоровый ребенок и лекарствами не пичкали)



Пожаловаться
рыжик
рыжик
Оскар
1 год 6 месяцев
Казань
щас вам тут насоветуют что это норма! у нас так же было. правда началось само по себе. в 4 мес. какали раз в 2-3 дня со свечкой или градусником… я уже паниковать начала. в 4.5 ввела прикорм. сначала кабачок.потом чернослив.ура!!! все ок! сформировавшаяся крепкая такая какашка))зато малыш сам какает))особенно после чернослива или яблока))
Пожаловаться
ВиКуля
ВиКуля
Сергиев Посад
У нас тоже Фигня со стулом началась… Три дня небыло потом покакал и потом тока на 5-й день… И то я свечку вставляла Педиатр сказала что Мона просить бифидум Вот думаю что делать
Пожаловаться
Анастасия П
Анастасия П
Петрозаводск
У меня Ева ходила раз в 3-4 дня на гв.