Раздражают друзья мужа!!!

До моего появления муж и два его очень хороших друга активно отдыхали: пьянки, гулянки, девочки и т.д., а тут появляюсь я.И как то все быстро получается:1 декабря 2010 познакомились,24 февраля этого же года забеременела от него(но на сроке 5 недель был выкидыш), начали готовиться к свадьбе, но смысл в ней пропал после выкидыша, сказала что теперь торопиться не к чему, но не смотря на все, он меня уговорил попробовать начать жить вместе.1 июня переезжаю к нему, начинаем жить.Один из его друзей оказывается нашим соседом(мы на 5, он на 6 этаже).Все хорошо, живем, начинаем делать ремонт, работаем, по выходным ездим на футбол(муж играет раз в неделю), гуляем.Как только я забеременела, все поменялось.Так как друзья мужа живут с родителями, то, естественно, все гулянки проходили у нас дома(о том, что стол каждый раз стол накрывали мы, вообще молчу), а с моей беременностью все это прекратилось: начался дикий токсикоз, постоянная усталость, упадок сил, по дому ходила в ужасном состоянии и моральном и физическом, а друзья, особенно который жил над нами, не хотели это понимать.Так же заваливались в гости к мужу когда им удобно.В тот момент еще и ремонт шел полным ходом, так что для жилья была природна только одна комната, т.е.я должна была находиться в своем состоянии в одной комнате с ребятами, пьющими пиво!!! В конце концов я популярно объяснила мужу, что меня тошнит от молейшего запаха, а о спиртном я вообще молчу.В результате друг обиделся, что муж его больше домой не водит пиво пить!!! Я в шоке была, когда узнала, как он обо мне за глаза отзывался!!! Это какой наглостью и беспардонностью надо обладать, чтобы зная в каком я положении, и видя, как ужасно я выгляжу, напрашиваться в гости постоянно и в любое время дня и ночи!!! Видите ли они с мужем до меня всегда вместе были, и он не понимал, зачем мужу постоянно со мной сидеть(точнее в свободные от работы вечера)! А больше всего раздражает, что они меня теперь мягко говоря недолюбливают, а в глаза ну прям такие милые, добрые!!! Муж со временем и сам на них забил, все свободное время проводит со мной и сыном, а они этого не понимают.Как это так, он их на сына променял! Такую х… ю несут! Типа, вы что, не можете ребенка с бабушками оставить и пойти гулять(поехать в др.город на годовщину свадьбы, на свадьбу, на ДР и т.д.)а когда начинаешь ему объяснять, что ребенок еще маленький, чтобы его оставлять, что он не вещь, а полноценный член семьи и мы теперь без него никуда, он отвечает, что когда женится, будет гулять с женой, а ребенка маме будут оставлять, на что мы с мужем ответили, что посмотрим, как у него это получится! Все его друзья теперь меня винят, что муж так изменился, с ними время не проводит, и это я на него давлю, а не он сам так хочет! В общем хреновая я!!! Обидно!!! Как бы с ними не ругаясь проучить?

Раздражают друзья мужа!!!


КурагаМихална
КурагаМихална
Воронеж
0233288

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana
Teimuraz
10 лет
Vera
9 лет
Nicoloz
5 лет
Тулуза

Да всё хорошо у вас, муж адекватный, а у друзей свои жизни, ну их))

Пожаловаться
Владимир
Владимир
Марк
10 лет
Тольятти

нда, а я лично убедился что дружеская привязанность очень сильная. конечно выбирать супруга или супругу с оглядкой на друзей (подруг) — это полный бред, такой мысли даже быть не должно. Но опять же, каждый может иметь свое личное мнение, по любому поводу, в том числе и вторых половин своих друзей, только лучше высказать его сразу, и ежели вторая половина ваших друзей вам не нравится, сказать об этом сразу и при всех, а не таить злобу — так всем проще станет. Правда, как результат возможна потеря друга. Но такое бывает, блин вот не можешь ты с человеком общаться и все, бесит он, раздражает и т.д и т.п.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даня
6 лет
Черновцы
хорошо, что муж на твоей стороне. у нас больше на стороне друзей — разругались и с мужем и с друзьями, сейчас не приходят даже к крестнику. А раньше через день приходили типа к крестнику, в итоге, побухать, попить пивасика, чаще на шару. не обращай на них внимания, появятся жены, поменяются. Главное что твой муж на твоей стороне.



Пожаловаться
Валерия Леденева
Валерия Леденева
Степан
5 лет
Старый Оскол
А у моего мужа близкий друг женат и мы с его женой сдружились очень!!! Есть друзья которые одиноки, но часто к нам не приходят а если и приходят обязательно с коробкой конфет или фруктами мне! У нас квартира 4х комнатная но я когда сижу с ними когда нет, но в час их уже нету в нашей квартире (я про одиноких друзей)), да и не шумят ни когда, может муж так поставил, может друзья такие ТТТ.Да и бывают они одинокие друзья раз в месяц, а то и реже! Парами и два раза в неделю  собраться  можем! Не знаю слава Богу таких проблем нет у нас, я с его друзьями быстро общий язык нашла! Но а вообще в ситуациях друзья-муж на место ставить должен муж! И не терпеть отзывы о своей жене, мой бы убил любого! Ваш как я почитала делает все правильно, а как они отзываются конкретно о вас-забейте, это не друзья-это собутыльники! Настоящие друзья будут делать все для вашей семьи, а не вопреки ей!
Пожаловаться
КриСтЮша
КриСтЮша
Старый Оскол
не обращай внимания!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
я бы вообще такое к попе прикладывала…
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Главное, что муж у вас хороший и понимающий, а на остальных забейте =)



Пожаловаться
NMiller
NMiller
Москва
Дети в душе ещё
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
я согласна с тем что выше писали, это просто гуляки и собутыльники, потеряли бесплатную хату и собираться негде.Радуйся, что муж   на твоей стороне было бы хуже если бы он   вместе с ними тебя гнобил( такое тоже бывает к сожалению). И не стоит переживать, что они про тебя говорят и думают. Такие людишки этого не достойны. Кстати дело даже не в возрасте, бывает всю жизнь нагуляться не могут.
Пожаловаться
КурагаМихална
КурагаМихална
Воронеж
Это точно, мне с ним повезло! Я ему тоже так и сказала, что они просто корыстные!
Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж
мужу респект!!! а друзья еще не нагулялись!
Пожаловаться
Амелианна
Амелианна
Маргарита
13 лет
Милана
9 лет
Ульяновск
их жизнь научит, а вы забейте на них, сами же написали, что не общается с ними муж уже)))
Пожаловаться
КурагаМихална
КурагаМихална
Воронеж
Не общается, а за глаза они продолжают обо мне гадости говорить, за то, что он с ними время не проводит(()
Пожаловаться
Амелианна
Амелианна
Маргарита
13 лет
Милана
9 лет
Ульяновск
Ну и пусть говорят, " не нравиться плохим людям, значит быть достойным похвалы"



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
небось мужу и друзьям до 23 где-то? не серьезно как-то… если люди взрослые должны понимать что жизнь и приоритеты с возрастом меняются.
Пожаловаться
КурагаМихална
КурагаМихална
Воронеж
Мужу скоро 30(он поменялся)а этим двум 29 и 24
Пожаловаться
Танянебудуголосовать
Танянебудуголосовать
Дочааааадва
13 лет
Нижний Новгород
а проучить то зачем… вот вам не насрать что они болтают… все они будут на месте вашего мужа… кто не согласится с этой ролью переодически будут жениться и разводиться… потому что мало женщин будут согласны с его постановкой вопроса… так что наплюйте…
Пожаловаться
КурагаМихална
КурагаМихална
Воронеж
Просто гадят они на меня не заслуженно!!! Обидно до жути!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Малолетки ваши друзья, радует, что муж ваш хороший.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
Да забейте, друзья моего мужа поняли, только когда сами женились. А до этого постоянно у нас терлись, хорошо, что я работала в график и они приезжали обычно когда я на работе.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
главное муж все понимает и с вами и сыном время проводит
Показать ещё