Посоветую вам, девонький реально помогающий крем от морщин))

Покупала всегда люкс или мидл. Мимика у меня богатая, поэтому к 30 годам и у глаз морщинки и носогубки((кроме того поры расширены от копания на лице в 13 лет. Короче приходилось покупать отдеально серию от блеска и для пор и отдеально всякие сыворотки от морщин.Однажды пришла в рив гош и сказала консу]6что дастало меня такие бабки на кожу тратить.Хочу чтобы все и сразу.Она подумала и посоветовала мне серию олэй именно 7 возрастных признаков, мол ее подруга пользовалась и привела кожу в порядок.Я не поверила конечно, это весь масс маркет, не оч дорогой. Купила всю серию.Тоник, молочко, крем для глаз, сыворотку6ночной и дневной крем.Короче я в шоке.Никакой люкс рядом не стоял.Во-первых выровнялся тон кожи, она реально стала ровнее, во вторых она стала гладкая, шелковая на ощупь.Морщинки реально сократились.И потом я не знаю, как эта серия может влиять и на поры и блеск, ведь она заявлена именно как против старения, но моих пор не стало видно! Совсем! Я офигела.Знаете, раньше делала чистку лица еженедельно, а сейчас чистить нечего.Поры как будто запаяны и внутри нет никакого подкожного жира. Короче, я в восторге.А ведь не верила, думала очередной гон.Так что могу смело советовать и вам!

Рубрика Уход за лицом
Ева
Ева
051369

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Самуля
17 лет
Алина
14 лет
Марк
8 лет
Шымкент
А там есть для нормальной кожи средства? И вообще это со скольки лет? мне  28 можно ли пользоваться или рано еще?
Пожаловаться
Ева
Ева
Они подходят для любой кожи. Почему это вам рано? Вообще-то первые признаки старения начинаются с 25 лет.Поэтому вести борьбу с первыми признаками старения нужно именно с этого возраста.Мне 29 и я уже активно пользуюсь такой косметикой)
Пожаловаться
Анна
Анна
Самуля
17 лет
Алина
14 лет
Марк
8 лет
Шымкент
Я думала что она для возрастной кожи… не хочется до 30 ти как то такими кремами пользоваться, в смысле для зрелой кожи именно… надо сходить посмотреть что за марка такая… а так спасибо за рекомендации
Пожаловаться
Ева
Ева
она не для зрнлой.Она идет от 25 лет и дальше.Для зрелой там уже другая линейка идет, более сильная. А вообще, с 25 лет нужно по-хорошему начинать серьезнее заботится о своей коже.В 45 становится видно кто и как за ней ухаживал))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мася
7 лет
Санкт-Петербург
С кожей на лице такие же проблемы! 

Но вот отзовы об этом креме… Много негативных! :-(