Поругались

Сижу плачу от обиды… Что случилось с моим мужем не представляю… Стал разговаривать с высока, комады раздавать, не пойму в чем делоУстроился на новую работу, дома его не вижу, денег его тоже. Он сейчас даже пошел с моей кредитки последние копейки снял чтобы заправить машину и куда то поехать по работе. Я попросила купить ребенку каши и тут нарвалась на скандал что ему некогда… Почему считается, что если я сижу с ребенком значит ни фига не делаю… Сейчас позвонил и наорал, что он позвонил мне и сбросил, а я видите ли вовремя ему не перезвонила и ему пришлось пять минут простоять в магазине и рождать пока я ему перезвоню и в итоге взять другую кашу… Придирается к каждой мелочи… У меня сейчас такое состояние, собрать вещи и уйти… так обидно слов нет..  Ребенку нужно внимание уделить, а я успокоиться не могу, как с таким настроением с дитем общаться

Малика
Малика
04672

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Рафаэльчик
11 лет
Казань
ну и плюнь тоже с высока!!! пусть он бегает за тобой и ребенком!!! нечего перед ним присмыкаться!!! удели все внимание ребенку, заботе о нем и тогда муж сам будет бегать и спрашивать что нужно! проверено на себе)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

То, что вы сейчас рассказали – это просто ужас!

Надеюсь, это первый раз????? Потому как если это  система и норма для мужа, то надо разобраться во всем, поговорить с ним, не тянуть с этим!!! Поговорите с ним, выясните причину перемены его отношения и т.д.

 

 

 

 

 

Пожаловаться
Малика
Малика
Да такое в первый раз, поэтому я в шоке если честно. Такое скотское отношение просто нет слов и даже разговаривать не хочется.
Пожаловаться
санч панс
санч панс
на самом деле первый год после рождения ребенка вегда кризисный у любой семьи… и ссоры бываюти непогимание… естественно льются оскорбления в адрес друг друга… усталость обоих дает о себе знать да и немного обмануты ожидания… ребенок больше представляется светящимся комочком радости который будет только радовать на деле это заботы хлопоты и куча обязанностей своих по дому дополнительных… мужчина становится отцом сознательно чаще когда уже может поговорить немного с ребенком так устроена природа им нужно видеть отдачу… женщины любят в кредит… мужчины то что есть… так у всех… не все способны признаться… а вообще надо взять всю волю в кулак… поцеловать злого недовольного мужа… скажи ему что он самый самый хоть...*в душе он все равно ревнует тебя к ребенку хотя себе и то не сможет признаться*… главное сохранить любовь и уважение к друг другу… после года начнется новая жизнь… и тебе станет легче и муж немного свыкнется с ролью отца семейства…