PAPP-A тест

Ну приплыли как гриться.Вчера мне на УЗи приписали срок больше, чем акушерский на неделю. А сегодня, когда я пришла сдавать анализ на генетические риски, меня просто послали, ибо в 14+3 и при КТР 78 мм результаты будут недостоверны.  Приходите, говорят на тройной тест в 18 недель.
Вопрос в том, стоит ли мне волноваться при том, что при УЗИ отклонений не выявлено? Кто-нить проходил только тройной тест, а двойной не делал?

Рубрика УЗИ
Женя
Женя
Москва
051718

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мухина
Мухина
Екатеринбург
меня точно так же послали как и вас, т.к. первоначально срок не правильно поставили, УЗИ тоже отклонений не показало, ой знаете даже хорошо, что не успела этот тест сделать, подруге моей тёти после прохождения этого теста вынесли вердикт, что 99,9% того, что у неё ребёночек с синдромом, она всю беременность мало того, что переживала и рыдала, дак её ещё и замучили всяческими процедурами, вплоть до набора крови из пуповины, а родился абсолютно здоровый малыш, так что просто не думайте об этом.
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
да я и не думаю особенно, просто я привыкла пунктуально выполнять все медназначения, а тут такое)
Пожаловаться
:)Всё будет хорошо:) Аня
:)Всё будет хорошо:) Аня
Ванечка
13 лет
Псков

Я!!

Я тоже пропустила, у меня на УЗИ даже ТВП не разглядели. Только кровь сдала на ХГЧ и АФП. Правда результатов пока не знаю.Хотя я и не заморачиваюсь по поводу этих анализов, мой малыш все равно самый любимый на свете, а меньше знаешь крепче спишь

Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
у мня на узи и носик разглядели и воротниковое пространство в норме. Просто не знаю, волноваться или нет
Пожаловаться
светик
светик
Дмитрий
10 лет
Варя
9 лет
Пушкино
я тока тройной делала, а на двойной денег пожалела))))))))