я в шоке от таких родителей(впечатлительным не читать)

Тагильчанка загубила двух детей, но ей отдали третьего из детдома.

21 декабря для двух маленьких детей все-таки наступил «конец света». СМИ сообщили: «В Нижнем Тагиле и Лесном младенцы утонули в ваннах»:

«Вечером в четверг, 20 декабря, на улице Курортная на Старателе погиб семимесячный мальчик. Его 30-летняя мать решила искупать ребёнка, посадила его в ванну и включила воду. Женщина утверждает, что слив при этом оставался открытым. В этот момент к ней пришли гости, хозяйка отвлеклась на разговор с ними. А когда вернулась в ванную, мальчик уже захлебнулся. Сейчас идёт проверка.
Такая же трагедия случилась сегодня в городе Лесной, рассказали нам в пресс-службе следственного управления свердловского СКР. Отец решил искупать восьмимесячного сына. Также посадил его в ванну, также включил в воду. И отлучился в туалет. Когда вернулся, мальчик уже был мёртв».

Расскажу про тагильскую ситуацию. Бухающая мамаша оставила малыша в ванной, а сама тусовалась с соседями. Ребенок захлебнулся. Конечно, это страшно, нелепо и глупо. Но это не все.

СМИ не рассказали о том, что на совести тагильчанки это не первая, а ВТОРАЯ смерть ребенка.

Наша «героиня» (зовут ее, кстати, Олеся) была беременна, но на беременность забила и рожала дома. Новорожденной девочке разбила голову об унитаз. Ребенок погиб. Олесе — ничего. Сейчас вот второй ребенок захлебнулся — Олесе ничего.

Но у нее есть и третий ребенок. Ходит в первый класс. Более того, органы опеки забирали его в детдом. И вот недавно вернули обратно. Чем они при этом руководствовались — я не знаю.

Вот у меня вопрос к Опеке: Вы-то куда смотрите? Двоих уже не вернуть. Что третьего будем хоронить? Она бухает. В квартире бардак. На детей забила. Вы все это знаете, но возвращаете ребенка обратно.

И вопрос к прокуратуре: А вы куда смотрите? Что за безнаказанность? Если, не дай Бог, что-то с третьим (последним) ребенком случится, может ей еще детдомовских отдать на воспитание? И может есть смысл проверить обоснованность принятия решений органами опеки и их работы с этой конкретной семьей?
Я, думаю, если не двух, то одной-то смерти можно было бы избежать, если бы все занимались своим делом. Но все занимаются херней.

Абсолютно очевидно, что в свете последних «сиротских» законов, государство будет массово возвращать детей родителям из детдомов. Для того, чтобы через год, на следующей встрече Путина с доверенными лицами/ федеральным собранием/ СМИ/ он мог сказать: «Количество детей-сирот сократилось в два раза»

Чем это все может закончиться мы уже поняли из этой конкретной истории...

Катюша
Катюша
32н
Нижний Тагил
05647

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Устьянцева
Юлия Устьянцева
Нижний Тагил
я расскажу еще одну историю, у нас в деревне есть семья неблагополучная, старшая девочка родила уже 2 детей, этой осень у нее должен был родится 3, у нее был перенос в больницу она не обращалась из за этого, когда у нее начались роды она пошла в душ и вызвала скорую, а так как от нашей деревне до тагила 95 км, ее забрали и повезли в город, в петрокаменске они отвезли в больницу потому что уже роды начались и показывалась головка, а она вся зажалась и сказала что рожать будет только в тагиле, ей сказали что они не даедут до города, она сказала мне пофиг, в итоге она вся зажалась не давала ребенку родится и ребенок умер, в результате врачи скорой за это отвечать будут. стоит упоменуть что детей своих ражала в зоне
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Тагил
ужас, как так можно убить собственных детей. а органы опеки вообще не хотят работать по ходу.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
32н
Нижний Тагил
вообще жесть 
Пожаловаться
mother-of-four-boys
mother-of-four-boys
Мишутка
10 лет
Никита
7 лет
Тимур
4 года
Киров
какой ужас...
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
ужас…