Сны беременной или на память потом поржать))

1. Не для кого не секрет, что на поздних сроках у беременных женщин учащаются позывы сходить в туалет, приходятся вставать по несколько раз за ночь, что основательно мешает выспаться.
Так вот у меня это видимо уже дошло до крайности, наверно мой мочевой пузырь стал чаще на мозги давить, сегодня прям снилось как в туалет иду и как расслабляюсь — проснулась, даже пощупала себя, но было сухо. Встала, попила, сходила в туалет и дальше спать. Вот интересно я одна такая?))

2. Недавно после одной из бессонных ночей решила прикурнуть днем на пару часиков. Лежу в полусонном состоянии и вдруг чувствую, что где то в районе копчика и попы что-то пинается. Первая мысль в бошке: «Да что ж такое, ночью доча пинается — спать не дает, днем теперь тоже и как тока проход нашла, что в копчик пинается. Потом доходит, что такого не может быть, что то не так. Открываю глаза, а сзади между коленок и моей попой кот пристроился поспать и лапами мне прям в мягкое место переминается. Улыбнуло))

3. Вдогонку про кота, но было давно и не в беременность. Тоже спала, вроде выходные были. Сниться сон, такой прям экшн, что бегу я по лесу, а за мной медведь гонится, я от него убегаю, а эта зараза меня догоняет и давай мои ноги есть, кусаться. Конечно просыпаюсь, смотрю мои ноги из под одеяла торчат, а кот с ними лапами играется и покусывает. В общем спасибо за сон коту))

4. Ну и про маму… Родители это что-то, моя мама как то очень трепетно переживает мою беременность, живем мы в двушке, мама в одной комнате, а мы в другой. И вот, когда мой срок беременности стал все больше подходить к кульминации мама перестала нормально спать по ночам как и я. Т.е. я ночью просыпаюсь сходить в туалет или попить, а она проверить не рожаю ли я случайно, мало ли пропуститА недавно вообще за завтраком выдала, что ей приснился сон будто ОНА дочку рожает, а не Я. И прям так реалистично рассказывает, в общем до переживалась...)))


Всем спасибо за внимание у кого хватило сил прочитать! Буду рада, если кого то улыбнуло или рассмешило как меня! И всех с наступающим!

Сны беременной или на память потом поржать))


Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
26681

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Павел
2 года
Ростов-на-Дону
моей маме приснилось что она ребёнка грудью кормит.а ночные туалеты это да!!!
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва
ой ржака про кота… частенько бывает такое что сниться всякое разное))кот еще фигня… у меня сестра своих крыс погулять выпустила… так я не могла понять во сне… зачем муж мне уши щикочит))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Мило!
Пожаловаться
Нуся Кирова
Нуся Кирова
Матвей
8 лет
Челябинск
я когда беременна была моей маме тоже снилось что ОНА рожает.видимо это они так за нас переживают))))))



Пожаловаться
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Липецк
позитивчик))) 
Пожаловаться
Ⓩ♚Ⓐ♚Ⓡ♚Ⓐ♚Ⓩ♚Ⓐ
Ⓩ♚Ⓐ♚Ⓡ♚Ⓐ♚Ⓩ♚Ⓐ
Москва
Я не меньше 4 раз за ночь хожу в туалет, и после каждого похода пью воду))$