Про кишечные инфекции и температур ( 1 часть )

Ой даже не знаю ч чего начать. Началось у нас 4 недели назад. Поднялась температура до 38-39 — 4 дня, сбивается на пол градуса и все, при этом не было никаких симптомов! Педиатр назначает супракс, Ребенку 7 дней его даю. Через неделю после того как закончили антибиотики — опять без симптомов температура, но были те на которые я не обращала внимания, стул — кашица, подумала что со свеклы, так как впервые дала, 2 раза скорую вызывали — увезли в инфекционку!!! Рентген лёгких сделали, чего я очень не хотела, но запугали пневмонией. По итогу рентген хороший. На 3 день в инфекционке началась рвота и понос! Перевели в отделение где с кишечными лежат, на 4 день — ротовирус анализ пришёл и кампилобактерии!!! Начался стул с кровью!!! Я на панике!!! В итоге получается 2 дня нам давали антибиотик цефолексим 2 дня в 6 отдалении и когда перевели в кишечное отделение номер 1 — стали цефтриаксон 4 дня и 4 капельницы с глюкозой и натрий хлорид.. На 6 день отпустили домой, а через пару дней за выпиской!!! Всю неделю ребёнок дома был вялый, в течении недели температуру потихоньку повышалась и в чт была Макс 38,4 с сб по чт мы дома были, вечером обнаружили кровь опять в стуле. Вот поехали опять в инфекционку!!! Господи когда это закончится!!! Ребёнок месяц Боллеет. Недолечили нас что ли ??? Или заново подхватили ??? Антибиотик который по кишечникам кололи 4 дня всего!!!

Аня
Аня
011265

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

Скажите пожалуйста вы потом посев пересдавали? Больше не было этого? Диету соблбдали?

Пожаловаться
Тома
Тома
Амир
6 лет
Кисловодск

Антибиотик инфекцию не убивает зря не губите кишечник!

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
6 лет
Могилев

Вопрос только где вы ее цепанули.




Пожаловаться
Тома
Тома
Амир
6 лет
Кисловодск

Девочки всем совет мой малыш так 3сутки не ел не пил так ведь и судороги начнутся… нас спас энторофурил ииии выращивания прям шприцом каждые 10минут порошок такой продается в аптеке там соли какие-то из за чего вода не выводиться

Пожаловаться
Аня
Аня

Энтерофурил от инфекции спас ?? А что у вас было ?

Пожаловаться
Тома
Тома
Амир
6 лет
Кисловодск
Аня 

Энторофурил и есть от инфекции! острый кишечный энтороколит

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Ох, выздоравливайте, мы от кишечки уже 2 месяца лечимся.

Пожаловаться
Аня
Аня

А у вас что? И как лечитесь ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Аня 

Норовирус и эшерихия коли палочка. 19 декабря первый раз попали в инфекционку. Потом 30 декабря чуть не увезли, я отказалась. И все это время на диете, безлактозную смесь и каши на воде. Вот как 2 недели разрешили вводить овощи. А пьём мы все, вот прям что только не назначили и ее пропили, а в анализах эта палка все равно высеивается.

Пожаловаться
Аня
Аня
Елена 

Я уже овощи и мясо даю, стул налаженный

Пожаловаться
Тома
Тома
Амир
6 лет
Кисловодск
Аня 

Вообще не раздумывая дайте сразу полегчает при инфекции первым его выписывают куда ваши врачи смотрят