Нам уже 1 месяц!!!

А вот и месяц пролетел, мы даже не заметили.Нам уже 1 месяц!!!С одной стороны это замечательно – ребенок ростет, радует родителей, а с другой стороны, что бы не случилось с ребенком (срыгивание, жидкий стул, колики и т.д. и т.п.) для родителей это беспокойство.Нам уже 1 месяц!!!Вот и нас это тоже коснулось…
часто срыгивает наша малышка (почему это происходит понять не могу?????)… Нам уже 1 месяц!!!
и колики у неё тоже бывают (спасаемся укропным чаем, завариваем свеже мороженный укроп – очень эфективное средство, только пью я его сама)…
кушает малышка по требованию (только почему-то требует она не так часто как хотолось бы, приходится мне её брать спящую и кормить, и то не всегда получается – выплевывает титю и все)......
спит лапочка тоже как ей вздумается (весь день может проспать и ночь прихватить, то днем спит ночью гулит, а еще бывает днем и спит и гулит по переменкам, и ночью так же Нам уже 1 месяц!!!)

 Надежда
Надежда
Ульяна
14 лет
Павел
22 года
Нижняя Салда
03674

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оля
оля
Москва

если вы на ГВ, то не волнуйтесь!

Пожаловаться
 Надежда
Надежда
Ульяна
14 лет
Павел
22 года
Нижняя Салда
Спасибо и вас тоже с первым месяцем!!! Мы и столбиком держим и на животик ложим, но иногда помогает, а иногда нет. Я боюсь, что от этого мы можем в весе потерять.
Пожаловаться
Екатерина leoness
Екатерина leoness
Полина
14 лет
Варвара
11 лет
Матвей
4 года
Сергиев Посад
Поздравляю с первым месяцем!!! Растите здоровенькими!!! Мы так же часто срыгиваем.Но вот после кормления столбиком подержу, воздух отрыгнет и все в порядке.Попробуйте.
Актуальные посты
грудное вскармливание запор
массажи груди для беременнных чтобы после родов не свисала грудь