Как мы сами придумываем себе проблемы.

Девочки была у онколога, вот прошёл год после конизации ШМ. Пошла к врачу, взяли мазки со всех дырочек… 🤦♀️ и сегодня я забрала результат… смотрю там написано sin 2 ну все капец, за что боролись на то и напоролись. Через год опять дисплазия второй степени😔😔😔 опять резать… отдала анализ врачу и сижу в коридоре… мужу пишу опять все по новой, снова под нож😭😭😭 выходит медсестра… говорит ну что все хорошо, мазок отличный ив здорова! Я говорю а как же вот цин 2! Она это я твой прошлый диагноз написала! А с обратной стороны, лаборантка написала что все хорошо! И дали справку, противопоказаний к ЭКО нет🙏🙏🙏🙏 Боже! Как я рада!

Рубрика Бесплодие
Рыжая Кошка
Рыжая Кошка
Новый Уренгой
03195

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия

У сестры было подозрение на онко, падала в обмороки, врачи сказали найти монастырский сбор отца Георгия 16 трав, она живет в Украине и там его вообще не смогла найти, а я нашла на . и кстати, он ей помог.теперь всегда там заказываю травы и вам рекомендую. 

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
3 года
Воронеж

Я когда хгч сдавала ещё до задержки (тест полосатил) меня лаборантка спрашиыает: какой срок? Я говорю — не знаю ещё беременная ли или нет. На следующий день прихожу к врачу, у неё лежат мои результаты, в шапке написано фио, дата рождения, дата анализа и не беременна. А хгч под сотню уже. И врач такая: я вас поздравляю! А у меня паника: с чем? Написано же не беременна. А это лаборант вместо срока написала, оказывается, перед анализом

Пожаловаться
Рыжая Кошка
Рыжая Кошка
Новый Уренгой

Вот, сами себе придумываем сложности :) хорошо что все хорошо! Дай Бог, я увижу такой ХГЧ