Трясется подбородок

Сегодня были в поликлинике-ходили на прием к окулисту и лору. Результат осмотров-всё в норме.

Но когда были у лора она обратила внимание на то что у малыша трясется подбородок и сказала сходить к неврологу. Сказала, что это не нормально.

И всё бы ничего-я б с удовольствием, хоть сегодня!!! только к нему на прием надо с ркзультатами УЗИ. На Узи сегодня записались аж на 1 ноября!!! я с ума сойду до этого времени((((( уже почитала в интернете немного про это-и все по разному пишут: кто-ничего страшного, пройдет, а кто-не затягивате с этим, может повлиять на развитие малыша.

Вот теперь эти мысли покоя не дают. Может на платное УЗИ сходить и неврологу? без очереди… Но с другой стороны компетентна ли Лор в этих вопросах? и вообще так после каждого похода в поликлинику теперь для спокойствия ходить в платные кабинеты?

Малыш хорошо кушает, хорошо писает и какает, иногда конечно капризничает – но думаю это у всех так)))

Подскажите, пожалуйста, мамочки, у кого так было (трясся подбородочек у малышика) и что с этим делали?? страшно ли это?

и попутно вопросик: в нашем возрасте не спать между кормлениями (2-3 часа) -это нормально?? Это не является признаком беспокойства малыша?

Кстати: В роддоме нам назначали УЗИ головного мозга- почему и для чего не сказали-сказали- «если чтото не так-мы вам сообщим». Слава Богу ничего не сообщили. Не знаю, может это и не связано с этой темой, но муж меня успокаивает-говорит раз делали и ничего плохого не нашли-нечего волноваться. Прав ли он?

Спасибо заранее за участие.


Мария
Мария
Мирон
11 лет
Жигулевск
019639

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества