Мамочки, Челябинск, бассейн Золотая рыбка.

Девочки посоветуйте что делать??? Ходим мы в Золотую рыбку второй месяц, все вроде ничего, но вот приболели, я думала быстренько вылечимся, дак нет уже вторую неделю все болеем. Бассен бросать не хотим, но как понять Эдуарда Николаевича, каждый раз ему звоню предупреждаю, если он в нормальном настроении то говорит ладно болейте, но звоните предупреждайте, то он вычтет деньги за эти дни которые мы не ходили, то вообще говорит не ходите, я других наберу и постоянно тыкает, я других могу взять, раз говорит вы не хотите ходить. Вот чего делать, место потерять не охото, мы там с подружкой в группе и ребенка ж больного я не потащу туда, ну вот вроде вчера, сегодня не было температуры, но насморк и небольшой кашель остался. Как думаете в среду можно будет уже в бассейн? а вы через какое время начинали снова ходить после болезни? И как вы с ним контакт налаживали?

Anna
Anna
Копейск
082245

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
Добрый день. Скажите как вы попали в этот бассейн? Нравится? И если не секрет сколько стоит одно занятие?
Пожаловаться
Anna
Anna
Копейск

ооочень нравится, стоит 250р, пришли записались (можно и позвонить, но лучше прийти), нам перезвонили пригласили, и мы пришли )))) горького 28 при поликлиннике.

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
Спасибо большое) а вы по показаниям пошли или просто «для себя»?
Пожаловаться
Anna
Anna
Копейск

просто, для себя )

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
а че он так разговаривает то с вами?
я бы на место поставила, мы в ДЦ ходим, и тоже заболели и почти полтора месяца не ходили, так нам сами звонили, узнавали как здоровье, и вообще потом абонемент не по времени а по посещениям, и везде так в бассейнах, я б сказал что нефиг так разговаривать!
если б не понял — пожаловалась бы кто у них там главный
Пожаловаться
Anna
Anna
Копейск
Ну вот такой он и всю жизнь наверно там работает, а вы в ДЦ в Сёму ходите?
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
да хоть вечность!
это не дает ему право хамить и так разговаривать, время СССР прошло, это вы им одолжение делаете что именно туда ходите, бассейнов сейчас полно, и персона покультурнее

да, в ДЦ Сема
Пожаловаться
Anna
Anna
Копейск
Спасибо ))))
Актуальные посты