Болят животики(((

Девочки я уже не могу смотреть на то как малышка плачет вечерами от этих коликов!!!!!.. смотрю на нее и самой плакать хочется((((((Что уже только не пробовали и Хэппи Бэби капли, и эспумизан, вчера купила плантекс((((Ничего не помогает, на 15 минут успокаивается и снова в захлеб, уже и живот к животу ложила, плачет… Сама сижу на такой строгой диете, что сама скоро кони двину… утром кашка полуводяная, супчики, кефир 1%, сыр, компот из сухофруктов, чай с молоком и все… и столбиком стои по 15 минут, вроде как срыгивает, а все равно все крутит бурчит… кошмар бедный мой Ангелочек… я уже сижу и молю Бога чтобы мой котенок так не мучался, лучше бы у меня болело(((((((((((((Блин сижу расстроенная, крошка слава Богу спит(хоть днем), но со страхом жду вечера!

ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
061014

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кузнецова Наталья
Кузнецова Наталья
Волгоград
Как я Вас понимаю . Мы тоже очень мучились первые два месяца. Я делала малышу массаж по три раза на день, давала капли Бебикалм и все прошло. Мне диета не помагала, как только стала кушать более нормально (конечно без жаренного) стало легче и сама успокоилась. У Вас хоть днем спит, а у меня только на улице спал днем . так что держитесь! еще некоторым помагает ромашка…
Пожаловаться
Марина
Марина
Сева
10 лет
Москва
у нас было тоже самое последнии 2 дня – просто кошмар – после еды хватало минут на 20-30 и опять орать! вызвали из платной клиники врача, просто не могли смотреть как сыночек мучается, она (врач) сделала массажик животика – сынок сильно пропукался и дала 1/4 часть ношпы и ему сразу стало легче! утром сам сходил в туалет и после завтрака спит 2 часа!!! попробуйте, а еще мы сейчас даем бэби-калм и саб-симплекс!!!
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Уберите молоко или замените на козье. У нас от чая с молоком для «повышения лактации» такая газировка в животике была!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
я от кефира отказалась, еще может от сыра пучить и молока… кушайте картошечку и макарошки, вареное мясцо
Пожаловаться
Рублева Ксения
Рублева Ксения
Екатеринбург
мы грелку солевую на ночь ложили на животик!!! нам она очень помогала!!!
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
она не спит на спинке, переворачивается на бок, а на спинку кладу у нас плач, не нравится