работа мужа… эх…

как-то не привыкла я советов просить, всегда все сама решаю, но вот сегодня решила вам написать… Муж у меня вот только закончил работу в другом городе (5 месяцев) приезжал к нам на выходные. С декабря месяца должен был работать у нас в городе, но ему предлагают очередную командировку за 600км от нас. 

Плюс командировки: хорошая зарплата 

Минус командировки: мы нашего папу будем ждать 20 дней

Как говорится и хочется и колется… Блин блинский… ну как быть...

(напрягают еще мысли о депрессии, а она по-любому вернется и причитания наших бабушек)

работа мужа… эх…


Татьяна
Татьяна
Каменск-Уральский
06776

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галa Иксанова
Галa Иксанова

ну плюс у этой работы конечно весомый))0

честно не знаю что посоветовать, мой муж работает тоже не по очень хорошему графику, но тем не менее   дома мы его видем чаще) так что   взесь все за и против и принимайте решение)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каменск-Уральский
эх… буду думать...
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
3 года
Шахтинск
мой дальнобойщиком работал, тоже по долгу не было, но плюс это зарплата. сейчас опять думаем туда пойти.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каменск-Уральский
спасибо! утешает что я не одна такая))))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Варвара
11 лет
Каменск-Уральский
Таня, понимаю тебя! у меня муж 10 лет работал вот так, по командировкам, твой хоть на выходные приезжает, мой бывала по месяцу-полтора дома не был… это жесть, конечно. Зарплата, да! не спорю! Сына  можно сказать, не видел и не воспитывал...2 года назад, когда стали планировать лялю-пришлось ставить вопрос ребром — или работа или семья! выбрал семью, долго переживал… сейчас в доче души не чает, водится, гуляет с ней… И говорит, какой я дурак, что не видел, как сын растёт… Но сейчас минус… зарплата… в 3 раза меньше, чем получал до этого, стало очень ощутимо… Так что выбирайте! А так очень тяжело без мужа, знаю по себе!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каменск-Уральский
да у моего специальность такая что постоянно разъезды. Я знала за кого замуж иду, просто как-то настроилась что в декабре дома будет, вот и жалко отпускать    Он все это понимает что теряет (про воспитание сына), но думает о нашем будущем поэтому хочет поехать. Спасибо за понимание и поддержку! Сижу грущу