Ура! Мы молодцы! Спасибо всем девочки!

Здравствуйте наши родные!!! ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ!!!
Всем большущее спасибо кто с нами, вы наша большая семья. Мы для Викули открыли сбор когда ей было 1,2 годика, за пол года вы нам помогли собрать 55335 грн (221340 руб). Благодарим всех за эту помощь. Каждый по капле и получилась вот такая сумма. За это время мы регулярно лечимся в Днепропетровской больнице, были в клинике доктора Козявкина. На поездку в Китай потребуется еще такая же сумма, да и одной поездкой не обойдется. Время совсем нельзя терять. Мы долго искали, читали, общались с мамами и нашли хорошую клинику в Чехии в г Теплице. Санаторий специализируется по Войта терапии. Приняли решение ехать туда. Нас приняли, у Викули противопоказаний для реабилитации слава Богу нет. Вчера нам прислали счет на лечение и счет на все расходы ( проживание, трансфер). На поездку требуется 3500 евро (35 тыс грн).
Месяц назад в Днепропетровской больнице нам прокололи Цереброкурин, отличные уколы, очень хорошо подтянули Викульку умственно. Чтобы не потерять полученые результаты, нужно как можно чаще проходить курсы реабилитации, поэтому решили, что
с 3 по 14 декабря проходим курс реабилитации в Трускавце (клиника Козявкина). На Трускавец нам обещали собрать хоть какую то сумму Днепропетровский БФ " Сияние радуги", но к сожалению помощи мы не получили. Поэтому, с этой суммы что у нас собрано, возьмем 5935 грн на лечение.
с 4 февраля по 1 марта проходим курс лечения в Чехии г Теплице. Чехия, санаторий Новый, — курс лечения 35 тыс грн. Остаток переносим на следующее наше лечение.
Все документы в альбоме:
Очень надеемся на ваше понимание, и поддержку в этом не легком решении!
Хотелось бы поблагодарить всех и каждого кто оказал нам какую либо помощь. Спасибо админам различных групп, которые помогали нам информационно, спасибо всем кто за нас молится, спасибо вам за каждую копеечку подаренную Викульке!
Очень хочу поблагодарить наших любимых волонтеров, Это Наташеньку Масленникову, Юличку Васильеву, Ирочку Козину! Спасибо вам дорогие, без вас бы у нас ничего не получилось.
Собрано: 55335 грн (221340 руб)
Трускавец 5935 грн
Чехия санаторий Новый 35000 грн
Остаток: 14400 грн (57600 руб)
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!! ДАЙ БОГ ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

ОБЬЯВЛЯЕМ СБОР ЗАКРЫТ!!!

Кто не знает, вот наша тема:

www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/73882517/Ура! Мы молодцы! Спасибо всем девочки!


Карина Гончар
Карина Гончар
Днепродзержинск
10584

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества