Упала в депрессию… хочу выговориться! сколько раз я себе говорила не паникуй все у тебя получится, вот пройдешь курс лечения и беременность наступит я себя держала в руках, перестала пларувать, хотя всегда в календаре имела определенные дни овуляции… и ждала чуда… но чудо так и не наступало и честно сказать когда у меня опять начинались месячные я тихо закрывалась в ванной комнате и плакала… но не теряла сил до сегодняшнего дня! сегодня у меня снова начались месячные… но как на чудо я восприняла все это спокойно обидно но уже без слез… потому я понимала что принимала «Дюфастон» мне его назначили для поднятия «прогестерона» у меня в организме он должен быть от 10 -89нмоль/л… а был 3,29 нмоль / он резко снизился после выкидыша, я проходила обследований и полностью здоров только один гормон подкачал не беда ничего страшного говорила я себе, вот уже в январе у меня все получится))) ) Но то что я услышала сегодня от своего мужа я была в шоке… когда он узнал что пришли «дела» он сказал что проблема в нем что у нас нет детей и хочет разводиться! чтобы я могла устроить себе жизнь! но он не знает ли у него какие-то проблемы мы много лет вместе никогда не ссорились всегда находили общий язык и тут такое я в шоке! как вернуть веру в своего мужа! что делать чтобы не сойти с ума??он очень сильно расстроился ..... еще дров подбросила моя свекровь … она каждый день звонит и спрашивает не беременна ли я...
Уже очень достала! я понимаю что ни к какому развода не дойдет он очень сильно меня любит и просто привяжу его к батарее и не дам уйти … но как все исправить и помочь ему!все Выговорилась легче стало!

Упала в депрессию


Оленька
Оленька
Львов
032759

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Аделина
10 лет
Екатеринбург

понимаю тебя очень, сама в депресии сейчас, опять запретили беременеть(((  Чего тут посоветуешь, только ждать и идти дальше, тут мне одна девочка хорошо написала в моем посте «дорогу осилит идущий», поэтому вперед, держись. А мужики они слабее конечно, может к психологу сходить с ним, он расставит все на свои места.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Лерочка
20 лет
Надюшка
11 лет
Алевтинка
8 лет
Ставрополь
Сколько вы уже планируете???? Я думаю, он так сказал, из-за того, что видит как ты расстроена.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Львов
с сентября! очень малый срок но он действительно видит как мне плохо!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Лерочка
20 лет
Надюшка
11 лет
Алевтинка
8 лет
Ставрополь
Всё у вас получится!!!
Пожаловаться
Yeti
Yeti
кукусинка
9 лет
Петрозаводск
Так пусть сходит к доктору, в чем проблема то? И на сколько я знаю (мне конечно дюфастон не назначали), но его нужно пить несколко циклов(2-3), а на следующий цикл начать пить его лучше не как обычно, а дня через 3-4. т.к он, если вы его будете принимать уже во время оплодотворения, будет выступать в роли противозачаточного, а уже при наступлении Б будет её сохранять. всё вам врач должна объяснить.
Пожаловаться
Yeti
Yeti
кукусинка
9 лет
Петрозаводск
а у меня вообще, когда я заБ овуляция прошла раньше, чем должна была быть. Это я почему знаю) потому что тесты на овуляцию покупала, и в предпологаемые дни их делала, но овуляции на тестах не увидела, а за неделю до этого у нас с мужем был такущий секас после долгой разлуки, вот и сделали дочку(овуляция была раньше на неделю, так потом и по узи всё на неделю-две вперёд было). И вот уже отчаявшись, что овуляции нет, я сделала тест на Б, причем какое-то внутреннее чувство меня заставило это сделать за 2-3 дня до предпологаемых менстр, но я увидела те самые заветные яркие 2 полосочки и соответственно менстры не пришли.



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
а сколько времени вы планируете малыша?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
во первых не паниковать, а настраиваться только на хорошее! А проверялись только вы, а мужа не проверяли? может его тоже подлечить? хотя первая беременность(как я поняла у вас она была) наступила значит у вас все хорошо! а главное сейчас реально плюнуть на это дело! забыться увлечься чем нибудь другим и вот когда вы вроде уже забыли и не ждете и на тебе заветные 2 полоски!
Не унывайте у вас все получится! вы любите мужа, он любит вас а это главное! и все у вас получится!    Не унывайте! пока еще не время значит) все будет!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
мужа к доктору и всё, Олечка… в конце концов есть ЭКО… правда дорого((((А вообще если и в нём, то можно попробовать вылечить! Тем более- вы любите друг друга!!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Львов
мы уже все решили если с ним что-то не так будем усыновлять меленького мальчика)
Пожаловаться
Анна
Анна
Тула
эко делается бессплатно по квоте
Пожаловаться
Анна
Анна
Тула
искрине желаю вам скорейшей беременности и лёгких родов
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Львов
спасибо)



Пожаловаться
МоНа
МоНа
Маргарита
10 лет
Львов
а он что вообще не проверялся?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Львов
пока нет
Пожаловаться
МоНа
МоНа
Маргарита
10 лет
Львов
хороший доктор проверяет двоих обязательно, так как теперь мужики чаще есть причиной бесплодия! проверьтесь обязательно!
Пожаловаться
ВсЯвРаЗдУмЬяХ
ВсЯвРаЗдУмЬяХ
зая, я не поняла до конца, так причина все такие в нем? у него какие-то проблемы со здоровьем и он молчал?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Львов
мы не ходили на обследование!! Но я думаю, что все с ним хорошо ... пройсто он себя накручивает ... вот ему пару месяцев не получалось вот он и напридумав себе!
Пожаловаться
Мусенок
Мусенок
Орск
У вас все получиться! Все уладиться!
Пожаловаться
МамаАля
МамаАля
Любимка
12 лет
Дмитров
Мы тоже никак не могли забеременеть и вот когда забили на это дело и отвлеклись, съездили на море в Евпаторию(оттуда многие деток привозят))) вот тогда то я и забеременела, ничего особо для этого не делая. И вам того же советую, не зацикливаться ни вам, ни мужу и все у вас получиться)))))) посмотрите фильм «попытка веры», очень познавательный для планирушек.



Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава
странно что мужа вы не проверили, у нас   после  2х  неуд. беременностей муж сам хотел обследоваться, но благо не пришлось, а ваш чего сидит не заикается про докторов? Проблему надо решать совместно! Сколько вот так пар лечили лечили одну только женщину а потом оказывается она здорова а муж имеет проблемы, но уже потеряли годы и начинатьь приходится снова! Надо вместе все сразу проверять!

Муж тоже понятно переживает но не действует… ему видимо самому поддержка нужна… вот так и ведет себя!
Пожаловаться
Mary
Mary
Москва
успокоиться! Приласкать мужа, сказать, что все будет хорошо, и самой главное верить в это!!! и посмотреть вместе какой нибудь фильм! вкусный ужин! а перед сном сказать, как сильно любишь… обязательно расслабьтесь и выпейте по бокалу сухого красного вина… у нас такое было… правда другая причина.
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Москва
просто перестаньте циклиться на беременности и все обязательно получиться!!! Ваш малыш уже ждем когда за ним аист прилетит, чтоб отнести его к своей мамочке!!!)))) Все будет, главное не циклитесь!!!
Пожаловаться
Анжелика Григорьева
Анжелика Григорьева
Мария
12 лет
Одесса
Надо расслабится и перестать планировать беременность! У меня после выкидыша наступила беременность спустя 7 мес… А после первых родов вообще внематочная была. Я верю у вас будет малыш, а может и не один
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Львов
дай Бог!
Показать ещё