Красное горло и зубы.Подскажите.

У дочки красное горло опять и температура, правда не большая 37,2. Неделю назад так было, плюс насморк. Вызывали врача, сказала горло и напухшие десна. И вот сегодня опять температура. Скажите, горло может быть красное из-за зубов? Еще и спим плохо, вообще дурдом. И если это зубы, то когда они вылезут?

Красное горло и зубы.Подскажите.


Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
077765

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мурманск
ооо… у нас тоже самое уже целую неделю((
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марина
13 лет
Санкт-Петербург
Во время прорезания зубов иммунитет ослабевает.И в этот период ребенок легко может заболеть. У вас скорее ОРВИ на фоне зубов.
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниэль
14 лет
Таисия
13 лет
Москва
на зубы нет, можетбыть на фоне зубов ослабление иммунитета и присоединение инфекции, которая и дает покраснение горла и кашель



Пожаловаться
Злыдень
Злыдень
Илюша
11 лет
Островцы
красное горло от того, что там размножаются бактерии, думаю из за зубов они там не могут появиться, при прорезывании зубов ослабляется иммунитет, и как следствие простудные и вирусные заболевания
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
из-за зубов иммунитет снижается, поэтому цепляется всякая инфекция
Пожаловаться
Eva
Eva
Екатеринбург
запросто, у нас это обычная ситуация...
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анапа
неделю-полторыно у моей дочки было так-2 верхних лезли-температура39-40, кашель, сопли, горло-на фоне зубов простуда.десна верхняя была вся красная и опухшая-врач посоветовала дубовую кору заваривать крепко и ватным тампоном промакивать десну после каждого кормления.помогло, за 2 дня воспаление спало.так зубы тогда недели полторы лезли, но так и не прорезались, остановились в миллиметре от края десны.через месяц пошли опять лезть-легкий насморк и все-прорезались за 2 дня, теперь у на 4 зуба!