Обзор полезных книг по вязанию спицами и крючком для малышей

Дорогие девушки, а может быть и юноши, читающие мой блог. Сегодня я хочу Вам рассказать о книгах, которые всегда должны быть под рукой каждого, кто вяжет. Очень многие спрашивают у меня — дайте схему, по которой Вы вяжете такие чудесные пинеточки и шапочки. Я многих отправляю в поисковик, мол ищите сами, некогда мне. Но сегодня я решила написать статью в которой сделю обзор книг по вязанию, нужных каждому. Ведь до сих пор не у всех есть быстрый интернет, который поможет отыскать нужные картинки и нужные схемы. А иногда и такое бывает, что свет отключают и тогда уж точно не найдешь что нужно)))) Вот кстати, в таких ситуациях без света, как раз вяжи сколько угодно, ведь заразные социальные сети уже не затянут к себе, поэтому есть куча свободного времени и книга под рукой, по которой Вы спокойно связать желаемое.
В данной статье будет обзор книг из интернет-магазина Лабиринт, цены в котором ниже, чем в магазинах, поэтому я часто там покупаю — не нужно тратить время на забег до книжного и не нужно искать полезные книги в самом магазине. А время у нас сейчас — бесценно и терять его зря — не стоит и я сама за чашкой чая нахожу желаемые книги в интернет магазине и заказываю через почту. Тут есть одна хитрость. На почту я хожу за полчаса до закрытия — очередей вечером нет и обслуживают максимум за 10 минут)))


При помощи этой книги вы легко сможете связать оригинальные и забавные модели обуви для самых маленьких.
— Простые приемы вязания на спицах и крючком, доступные даже начинающей рукодельнице.
— Подробные схем, помогающие создать пару обуви за один вечер.
— Необычные модели, которые восхитят всех, кто увидит их на вашем малыше.
Пинетки, носочки, тапочки, сандалики, мокасины, босоножки — любая мама или бабушка с помощью этой книги сможет сделать любимому малышу замечательный подарок.

—————————————————————————————————————————

В книге представлены разнообразные модели одежды для детей от нескольких месяцев до трех лет, связанные крючком. Яркие и веселые, изысканные и оригинальные, украшенные кружевами, вышивкой и аппликацией, они не оставят равнодушными взрослых и создадут комфортные ощущения и прекрасное настроение вашему ребенку. Уроки «школы вязания», чертежи и рекомендации помогут легко справиться с этой задачей.

—————————————————————————————————————————


Какая мама или бабушка не мечтает видеть своего ребенка одетым красиво, ярко, оригинально. Сегодня в магазинах широкий выбор детской одежды, поэтому родительская мечта вполне осуществима. Но… Модные качественные вещи стоят дорого, а дети растут так быстро…
Как нарядить своего ребенка и сохранить семейный бюджет? В этом вам поможет наша книга. В ней представлены простые и сложные, традиционные и оригинальные модели кофточек, шапок, носков для детей от рождения до подросткового возраста, которые дополнены выкройками и схемами узоров. В книге также представлена большая коллекция узоров для вязания.

—————————————————————————————————————————

В книге вы найдете фотографию образца узора, а также простую и точную схему для его выполнения.
Начинающие и опытные вязальщицы получат четкие инструкции по вязанию образцов.
Необычная техника вязания с блестками и бусинами заинтересует вас своей новизной.
Мария Пэрри-Джонс — дизайнер-консультант престижной английской компании по изготовлению пряжи, художник по трикотажу. Ее модели служат образцами и источником вдохновения для вязальщиц всех возрастов.

—————————————————————————————————————————


Более 200 образцов вязания крючком с подробным описанием выполнения, фотографиями, точными схемами, в которых использованы простые и доступные символы.
Дополнительные главы, рассказывающие об основных приемах вязания крючком и материалах, необходимых для вязания.
Бетти Барнден является независимым дизайнером по трикотажу, разработанные ею образцы вязания крючком были опубликованы во многих специализированных журналах престижных компаний по выпуску пряжи. Она является автором книг по вязанию и вышивке, которые продолжают вдохновлять любителей вязания крючком во многих странах мира.

—————————————————————————————————————————


История вязания крючком насчитывает не одну сотню лет и при этом этот вид рукоделия по-прежнему актуален и невероятно привлекателен для женщин самых разных возрастов. И все это благодаря множеству приемов, которые легко освоить, чтобы получить выдающийся результат.
В этом комплекте вы найдете всю необходимую информацию, которая позволит вам с легкостью освоить вязание крючком — от набора петель до отделки уже готового изделия, и всё это с рисунками и схемами для лучший наглядности.
У вас обязательно все получится!
В комплект входят:
Книга «Основные приемы вязания крючком».
100 карточек с узорами.
Крючок для вязания.
Комплект упакован в подарочную коробку.

—————————————————————————————————————————


Замечательный набор для вязания в удобной корзине с ручкой и застежкой.
В наборе: пряжа 6 цветов, спицы, крючок, простая инструкция.
Для детей от 8 лет.

Читайте также: вязание для детей с описанием


Марина Антонова
Марина Антонова
Химки
256663

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kira
Kira
Воронеж

Спасибо

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сибай
а у меня пряжа завалялась даже незнаю что связать можно. 
Пожаловаться
Марина Антонова
Марина Антонова
Химки
Все что угодно))) пинетки шапочку для малыша например
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сибай
мы большие уже (= 1,7
Пожаловаться
Марина Антонова
Марина Антонова
Химки
значит шапку)) или носки