Уже не знаю что делать!

Здравствуйте, девочки! хочу поделиться нашей маленькой проблемкой. Может кто из вас что посоветует!

Доча моя около месяца назад начала поносить, какала водичкой. я ей сначала ничего не давала. потом мы заболели, начался кашель, насморк, температура. Врач сказала чтобы я давала антибиотики. Поила её ампицилином в течении 5 дней. она перестала кушать, от всего отказывалась, только пила чай и водичку. понос все же не прекращался. мы пошли на прием и я сказала что она у меня поносит уже недели полторы врач сказала больше не давать антибиотики. прописала нам «Фуразолидон» и «Линекс». Начала поить я её «Фуразолидон»ом, у нее началась рвота. я перестала давать. Позавчера ходили на прием, врач дала направление на копрологический анализ кала. анализ сдали. Там написано что обнаружены дрожжевые клетки и нити мицелия!!! Что это вообще такое!??? врач мне толком ниче не объяснила, сказала что ничего страшного, назначила «Хилак форте», «Регидрон» и «Смекту». Пока пьем их.

Девочки, скажите у кого-нибудь такое было? И что вы делали в такой ситуации. Просто я уже не знаю чем помочь моей малышке, она даже ночью несколько раз поносит, сама спит, а из самой все вытекает. мне кажется пичканье этими лекарствами большая нагрузка на печень.

Спасибо за внимание! Если кто-нибудь откликнется заранее очень благодарна!

Уже не знаю что делать!


Лилия Миннуллина
Лилия Миннуллина
Бавлы
03749

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Devika
Devika
Adel
9 лет
Таллин
регидрон сразу надо было давать… он восполняет недостаток солей в организме.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
фуразалидон такой малышке ни в коем случае нельзя, тяжелый он.попоите обычным энтерофурилом-он от поноса, сразу все пройдет.и то что врач назначил.в кале у вас дрожжеподобные грибки, нити мицелия-это они же, вам противогрибковый препарат нужен
Пожаловаться
Ольга Хасикова
Ольга Хасикова
Хабаровск
смекту давала и линекс