Кому делали биопсию шейки матки?

Мне сегодня сделали, но суть не в этом. Я вообще эрозию лечу, сегодня пришла к гинекологу (брррр — не люблю гинекологов), ждала 2,5 часа своего часа, она меня отправила на кресло взяла биопсию (не слишком болезненно, но и совсем не приятно), потом я к ней подхожу спрашиваю, когда в следующий раз подойти, она мне — зачем?

В общем я как-то опешила и не спросила — она сразу мне и эрозию получается прижгла? А как же то что эрозию прижигают после месячных, да и биопсию тоже надо после оных брать. 

Конечно посещение нашей консультации редкое по мерзости ощущение, постоянно такое ощущение, что врачи считают, что это мы-больные и беременные заставили их выбрать такую профессию, а теперь несчастных заточили на галеру и ЗАСТАВЛЯЕМ работать за еду. Прошлый прием у меня был месяц назад (чаще не бывает), где мне сказали какие свечи вставлять и взяли мазок. Через месяц, даже не проверив, помогли ли мне эти свечи, вообще не спросили проставила ли я их, в общем я фигею дорогая редакция...

Если бы на меня гинекологическое кресло не действовало, как удав на кролика, было бы проще. Теперь чувствую себя дурой. Что это вообще все было?

В общем если у вас брали биопсию расскажите ощущения, что принимать сказали, как себя вести. А то мне сказали — результат через 2 недели. И все


Юля
Юля
01687

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натка
Натка
Изюм
ничего не говорили делать, просто с прокладкой походить… а результат был через неделю, потом прижигали эрозию током — около месяца были выделения после этого, ставила свечи для заживления…