как у меня получился нечаянно вкусный суп… или суп для тех кто на гв!!!

Решила потушить картошку, Поставила я значит вариться 2 куринные ноги, налила воды больше чем надо было, решила что и так сойдет.Картошку чистить и резать было лень, получилось маловато, закипает курица, каротшку к ней отправила, и тут заплакал ребёнок, ушла кормить детё, в итоге картошка разварилась оч сильно… смотрю большая луковица лежит, дай думаю порежу, порезала всю, на пополам а потом тонко полукольцами(лук варился буквально минутку)… бросила туда, смотрю на свою жижу и думаю как ситуацию исправить… был в холодильнике творожный сыр, пол пачки туда зафигачила, приправки сыпанула немного, сняла с плиты… и знаете так вкусно получилось!!! Слопала 2 тарелки))))Или мне просто надоели куриный суп с лапшой, а так же гречневый и тушеная картошка(ребеночек на гв)))))

Яна
Яна
Новосибирск
09421

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Глеб
11 лет
Абакан
Ем всё как обычно, даже не заморачиваюсь на счёт всяких там аллергенов. И не читаю негативных статей о питании и болезнях, чтоб не накручивать себя лишний раз. Дети здоровы их ничто не беспокоит. Мне не помешала бы конечно диета чтоб фигуру в норму привести, но я и так ем немного. Вы пробуйте всё и получайте удовольствие от материнства. Не все дети аллергичны, а потому не приписывайте своему ребенку разных диагнозов. Пока не попробуете всё не будете знать есть аллергия или нет.

Здоровья вам и вашему малышу!!!
Пожаловаться
Лина
Лина
Никита
7 лет
Черняховск
и я так стараюсь аккуратно всё подряд есть… ну в пределах разумного конечно… хотя первые дни совсем только одни крупы ела… а на днях разговаривала с умной женщиной педиатром и поняла что так тоже нельзя!!! так что надо кушать всё по-немногу
Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск
ввожу помаленьку все… маленький еще… сразу то все страшновато))
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Максим
7 лет
Смоленск
Помалньку конечно))) Но к месяцу-то уже можно все ввести))) В пределах разумного конечно!!!



Пожаловаться
Аннет
Аннет
Максим
7 лет
Смоленск
Ведь ГВ — не приговор) Можно пробовать нормальную еду по чуть чуть) И следить за реакцией.
Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
6 лет
Новосибирск
+1 я ем все абсолютно!
Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск
так ребенку еще месяца нет, конечно и я скоро буду кушать все.., к новому году думаю так где то))
Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
6 лет
Новосибирск
я не обратила внимание, что вы совсем крохи))) в вашем возрасте я вообще не ела ничего, у нас подозрение на алергию было)
Пожаловаться
Elina
Elina
Минск
я питалась обычно без диет