ПОТЕРЯЛ контроль!!!

Девченки, наконецто зашла на беби ру, давно не захаживала, всем приветики, всех люблю!

Кароче… ДОМА дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже незнаю что делать...

Ребенок у нас гиперактивный, не могу эмоции прям, все кипит у меня, но по порядку...

1. Целый день он бегает. Не сидит, не кушает нормально, он постоянно наматывает круги впрямом смысле этого слова: например возле стульчика для кормления, он покушает и сто раз пока не отвлечешь чем нибудь интересным будет так наматывать круги.

2. Не знает слова нельзя… Я ему как только не обьясняю… он меня бьет, кусает. если падает подбегает бьет меня, если я делаю замечание-бьет...

я терплю не бью… потом дала по ***… тот пошел сдачу давать… Не слушается совершенно… ни меня, ни папу, ни других людей, он слышит только то что ему надо.

3. Не хочет играть совершенно. ОТвозила в ягозу… там всех игнорировал.

4. Он дома портит все: оторвано больше метра обоев… испортил всю технику, залезает на стул потом на стол и все оттуда скидывает. Я его оттуда забираю, отодвигаю стул, так он обратно идет двигать и все по кольцевой. Я уже нервная, кричу.

Сдают нервы. Неврапотолог ничего подобного не видит, здоровый активный малыш. 

Муж не хочет приходить домой, орет на меня!!! Мы оба ложимся спать в час ночи. потому что раньше 11 он не укладывается он бегает и крушит все на своем пути.

5. Постоянно закатывает истерики… орет и орет… плачет на взрыв, падает и головой ударяется об пол и прилежайшие к нему предметы, я не успеваю подставлять руку под голову.

Девочки, я незнаю что я такого делаю… Мы с мужем не пьем, не курим, нет насчилия и мата. Я в тупике. Прошу помощи.


Дильчик
Дильчик
08701

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ya
Ya
LittleBoy
4 года
Москва
То же самое, только знает иногда слово нельзя, вокруг стула не бегает, но от ложки с едой убегает, арет постоянно, на голове сто шишек, я все стулья спрятала, все позапечатала, он походит — походит и давай арать… делать ему нечего, а игрушек как-будто нет в доме… ваще трындец, порой сижу и реву....
Пожаловаться
Ася
Ася
Котенок
11 лет
Москва
Ох уж эти детки))) мой тоже меня частенько достает. Что делать? Только терпеть и ждать. Хотя я тоже бывает срываюсь, шлепаю, ставлю в угол, ругаю. Не могу не реагировать совсем. Это должны быть такие железные нервы! Увы и ах не обладаю ими.
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
вот вот, а я порой сама реву)
Пожаловаться
ЛИЗА
ЛИЗА
Белово
блин… та же история… даже незнаю что посоветовать, сама в шоке от происходящего((((




Пожаловаться
Мур Дарья
Мур Дарья
Мурманск
Может игрушек ему накупить, которые посложнее ломаются и которые дубасить можно ))
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Игрушки ему не интересны.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Казань
мой книг рвет, едим с трудом приходиться отвлекать, тоже гиперактивный, засыпаем по разному, орать так особо не орет-я с ним нормально говорю, если конечно бывает не слушает накричу, но так чтобы на   пол   стерику не бывает, может тебе с детским психологом проконсультироваться, и сама таблетки, травки успокоительные попей
Пожаловаться
Алсу
Алсу
да это просто возраст такой! :) стулья прячьте в недоступное место (у нас они в ванной), и вообще убирайте все «запретное» в недоступное место. у нас тоже техника поломана и обои порваны, относитесь к этому по-легче, он же маленький — любопытный и на мой взгляд, здоровый активный малыш! радуйтесь этому! и потом, это не на всегда — такое поведение. 
Актуальные посты
что делать если за ухом трещина
график роста хгч