Для оргазма и не только! Всем Вам девушки!

Хочу рассказать всем, как сделать совою писю после родов, да и вообще, самой узенькой и восхитительной.   Ваша вторая половинка не останется равнодушной, да и для женского здоровья очень полезная штука: не будет ни каких выпадений влагалища, недержания мочи и прочих женских послеродовых радостей. И самое главное Вы станете получать восхитительно сильные вагинальные оргазмы от полового акта!

Мне это посоветовал мой гинеколог. Идем и покупаем в секс-шопе. Вагинальный тренажер – шарики! Стоит от 400 до 2000 р.

Сначала о прекрасном! В идеале нужно уметь два маленьких гладких тяжелых металлических шарика передвигать внутри, по типу подобного тренажера для кистей. То есть менять местами, двигать вверх-вниз и из стороны в сторону. Вот это высший пилотаж!

А теперь о том, как выбрать.

  Новичку лучше всего подойдут большие шарики соединенные веревочкой и с наличием петельки на одном из них. Желательно не с гладкой поверхностью (силиконовые, слегка шершавые) и со смещенным центром тяжести (то есть полые с шариком внутри). Перед покупкой надо пощупать их – и выбрать наиболее Вам приятные. Потом когда с ними уже все будет получаться,   можно выбрать поменьше размером, с гладкой поверхностью, затем уже без веревочек стеклянные или металлические.

Как начинать тренироваться.

  Первую неделю у Вас, скорее всего, мало чего будет получаться, но затем все потихонечку «придет». На первом этапе, просто засовываем первый шарик поглубже, второй за ним, смотрим, что бы веревочка между ними не мешала, оставляем петельку снаружи. Все надо делать стоя. Чувствуем свои мышцы там, пытаемся удержать шарики внутри, пробуем (как получиться) ощупать их стенками влагалища. Потом с силой вытолкнуть первый шарик, а потом с небольшой помощью рук «затянуть» обратно. Если не выходит, продолжите лежа на спине с раздвинутыми ногами. Просто выталкиваете и втягивайте обратно. Не расстраивайтесь если вы ничего не чувствуете, или ни как не получается, просто делайте это по десять минут каждый день, ну или хотя бы через день. Я люблю играться с ними в душе. Затем, где-то со второй недели, попробуйте тянуть за петельку рукой, а мышцами влагалища удерживать шарики внутри, через недельки две это будет хорошо получаться. Первыми, вы натренируете, передние мышцы   влагалища (муж уже на этом этапе «просечет» новизну ощущений). Затем среднюю часть, ну и тем кто войдет в раж, удастся натренировать и самую сложную, заднюю часть влагалища.

Вот, вроде, и весь лик-без. Можно пробовать еще много упражнений, о них можно прочитать в интернете. Но для новичка хватит и того что я описала.


☆★☆ICE☆★☆
☆★☆ICE☆★☆
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
081631

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Маленький
10 лет
Сыктывкар
утащила в закладки 
Пожаловаться
Динарка
Динарка
Рамиль
11 лет
Санкт-Петербург
клево как придумано!!!
Век живи-век учись, как говорится!
Слышу о таком первый раз, но идея замечательная. Здорово, что есть способ привести себя в порядок после родов даже там!!!
А какие еще есть упражнения?
Пожаловаться
☆★☆ICE☆★☆
☆★☆ICE☆★☆
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
Я по-позже еще могу несолько упражнений скинуть. Сейчас просто некогда.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
меня муж прибъет, если я туда хоть что-нить засону. Муж мой тренажер во всех планах))))



Пожаловаться
ирина
ирина
Санкт-Петербург
в закладкИ!!! спасибо!!!
Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
Здорово, надо будет попробовать.Спасибо.А я еще слышала что есть вибромассажеры какие то для этих же целей.
Пожаловаться
☆★☆ICE☆★☆
☆★☆ICE☆★☆
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
Вибромассажеры больше для удовольствия!. Спасибо, просто вчера спрашивали девушки, вот решила, пока время есть — всем, рассказать.
Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
Я даже какие то в аптеке видела продают.