Помогите срочно!

Девочки, срочно, помогите-я в растерянности-не знаю что и делать… После кисты яичников и жудких болей врач выписала гормональные КО, а именно Ярину… начала пить как она и сказал-   1 день месячных, НО теперь беда, месячне как начались, так и не заканчиваются, уже 14 день пошел… я в шоке-звоню ей, она говорит, что наверное бракованный препарат и не пошел, звон другому врачу проконсультироваться-она говорит, что такие перпараты нельзя так резко отменять, что обяз.нужн допить пачку и как кровоост. пропить крапиву 3 дня… блин, я не знаю что и делать, муж уже скоро взвоет- 2 мес.без секса, то киста, то это… может у кого так было? что делать? кого слушать?

Помогите срочно!


Юлия
Юлия
Балашиха
05460

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха
да нет-не прям кровотечение… но идут… блин, на узи была у другого врача 2 дня назад-та посмотрела, что кисты нет и все в порядке-делала внут. и внешнее узи… и на этом все… и ничего тоже существенного по поводу этого не скзала…
Пожаловаться
Asya
Asya
Новокузнецк
2 месяца? маловато, а уже выть))) мой 10 терпит- во время Б нельзя было, и после родов 2 месяца… я еще нее врсстановилась — кровью мажет. и ни чо… на мои замечания- говорит что у него все уже отсохло)))

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи
к врачу другому и узи  кровь на гормоны



Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

в первый месяц бросать ни в коем случае нельзя, допивайте. а раз муж брезгливый такой пусть дальше терпит

Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
у вас не кровотечение ли?