я просто в шоке!!! Вчера нас чуть не сбил трамвай!!!

У меня нет слов. Крохе месяц, первый раз пошли вчера гулять на районе на Москва-реку.До этого были на даче, каждый день свежий воздух, лес сосновый все дела. Ну не суть… только вышли, переходим дорогу НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ НА СВЕТ ЗЕЛЕНОГО ЧЕЛОВЕЧКА!!! Я с коляской, свекровь, а впереди муж с собакой.Перешли дорогу, идем через трамвайные пути, тут зеленый человечек начинает мигать, а мы на пол пути.Загорается зеленый у транспорта, трамвай СТОИТ на светофоре, т.е. он нас прекрасно видел и тут начинает давить на газ.Еле я увернулась, даже на тратуар не успели зайти, коляску в сторону развернуло, как я успела так извернуься хрен знает.Муж подлетел к трамваю, орет «остановись!!!!» сломал зеркало, а тот уехал.Свекровь поехала в диспетчерскую писать заявление, а ей там сказали «ну не сбил же!!!» так обидно, и правила все соблюдали, это просто ужас.Я не знаю, что он хотел, может напугать, может еще что, но я когда отошла от шока начала плакать уже от испуга, чем все могло закончиться.Уроды!!! просто уроды!!!

Елена
Елена
Антонина
8 лет
Москва
0101802

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Ох, ну и СВОЛОЧИ действительно. А потом говорят не на тот светофор пошли. Всю вину на пешеходов сваливают. Конечно есть такие пешеходы бестолковые, которым «жить надоело», вот и лезут под колёса. но тут другое дело. семья с грудным ребёнком. это же вообще беспредел. и милиция тут не поможет. там такие же уроды сидят как в диспетчерской «когда убьют, тогда придут». мрази и ублюдки – одним словом. да тут слов не найдёшь – одни эмоции.
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
Дааа, кошмааар!!!!

У меня подругу в детстве автобус сбил, хорошо, жива осталась, зубы передние выбило, губу зашивать пришлось, короче, ужас
Пожаловаться
Niky Счастливая
Niky Счастливая
Барнаул
Ужас!!! Вот гад какой!!! Да и в диспетчерской уроды моральные сидят!!! Интересно этот водила давно управляет трамваем или новичок? Если новичок, то Этих водителей там за неделю делают!!! Наберут всяких идиотов, потом нормальные люди страдают!!! Надо не в диспетчерскую идти, а в милицию или лучше всего в администрацию, пусть разгонят этот беспридел с быстрым получением прав на вождение трамвая!!!

Я рада, что у вас все обошлось!!!



Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
конечно у нас в городе поспокойней, у нас оооочень маленький город, наоборот на красный все уступают.ТТТ конечно
Пожаловаться
Сане4ка
Сане4ка
Омск
ВОДИТЕЛЬ УРОД
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сан-Паулу
«ну не сбил же!!!» – эта фраза меня доканала!
Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
кошмар
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
это еще что… меня беременную чуть не сбила идиотка на пешеходном переходе, когда зеленый горел!!! и вот с крохой гуляли и переходим горит зеленый и машина тупо на нас несется!!! сволочи просто!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Иваново
ну народ то в трамвае явно заметил эту ситуацию, так что водиле наверняка по ушам наездили за такое поведение! Этого конечно мало ему для наказания!!!