Похоже у нас кризис 1 года… поможите кто чем может…

сперва мы заболели… где-то подцепил заразу (бедняжка кашляем до сих пор)… списывала на это… а тут обнаруживаю — что, ни разу не болезнь причина наших поступков… крушим, рвем, буяним, капризничаем по чем зря… лезем везде где нельзя и снова в рев… не узнаю ребенка… полезла смотреть, что это может быть — обнаружила понятие кризиа 1 года… очень на нас похоже и по времени совпадает… поможите кто чем может — чем унять неугомонного?? какими занятиями занимались? Что делали?? Игрушки мы вообще не признаем кроме детского молоточка и мыльных пузырей… соседи наверное думают, что у нас затяжной ремонт, который начинается в 6-7 утра и до поздней ночи идет))))))

Анастасия
Анастасия
Мытищи
02374

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Москва
Я тоже в год так думала, что кризис. вот только никак не закончится он. Это видимо такой характер у ребенка и к былому спокойствию в его поведении не вернуться. Я сейчас вообще от истерик с ума схожу, спровоцировать может любая мелочь, на которую даже и не подумаешь. вообще не слушает, что мы ему говорим. вот так у нас.
Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
12 лет
когда истерит посто не реагирую, он апдает на пол, яговорю, хочешь поплачь потом приходи ко мне и выхожу из комнаты, приходит сразу)