Для истории))

        Посмотрела на линейку — 1год1мес1день и решила отметить наши достижения!)) Буквально меньше недели нас как прорвало на новые слова, теперь в нашем словарном запасе имеется: МАМА, БАБА(БАБУ), ДЕДЯ, КАПЭ(кипит), ПОКА, ЛЯЛЯ, КХ(киса)КАПКА(каша), сегодня появилось ДА, ИДИ, НЕЛЬЗЯ(смешно показывает), изображает силача, сильно напрягая лицо и руки(это моё любимое)   и множество слов, кот.может чётко повторить, но не запомнить.  

Кивает головой со знанием дела, буду или не буду. Любит закрывать и открывать двери, специально захлопнуть, а потом кричать! включать и выключать свет)) Очень уважаем чайник, любит включать сама(вообще всё любит сама) и побаиваимся утюга, но интерес чрезмерный. Обожает общество — её стихия!!! Танцуем на все лады, особенно под танцующую собаку — руки над головой, как руки вверх)), пружинит, головой кивает, попа ходит ходуном!))) Проявляет больший интерес к куклам, чем раньше, кормит из бутылочки и укачивает, пока больше ничего.

привет и пока машем руками по-разному, спасибо(кивает головой), разговаривает по тел, у ноута из всего разнообразия кнопок выбрала выкл., хотя она самая маленькая и невзрачная! на пульте тоже самое — только маленькая кнопка выкл.)) Всеми днями носимся, любит катать коляски и свою и для кукол, люльку свою воротит, стул для кормл., иногда всё вместе!!! сегодня двумя руками обняла коробку из под мульти и пошла, я обомлела! Стала целовать те игрушки, кот.упали, раньше целовала только меня)

Читать ей стало интереснее, стала поуситчевей. Нюренция, мне кажется, именно за последний месяц повзрослела!!! если раньше каждый день менялась внешне, то сейчас выдаёт что то новое, где и не ожидаешь! с ней стало так интересно!!!!!!

Что то много написала… ну это из основного, наверное… стараюсь больше снимать и фоткать.

Для истории))


МилаЯмамаНюры
МилаЯмамаНюры
Ульяновск
26615

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослава
12 лет
Липецк
У нас все тоже самое, только говорить не хочет((. Может по настроению сказать мама, баба, папа и качели у нас — кати, еще киска — ау, и все. Словами пользуется редко, почему-то все у нее -ТЕ.
Пожаловаться
АннаСергеевнаТаблетка
АннаСергеевнаТаблетка
Анастасия
9 лет
Москва
Ох эти малышки) это самый интересный возраст у них)
Пожаловаться
МамаСвинка
МамаСвинка
Ульяновск
как классно! молодцы!



Пожаловаться
Вера Колышкина
Вера Колышкина
Кирилл
10 лет
Арина
3 года
Ульяновск
у нас также ))))
Пожаловаться
Анастасия Боброва
Анастасия Боброва
МИЛАНА
12 лет
Херсон
У них сейчас начинается такой прикольный возраст, каждый день новые приколы
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Ангелина
5 лет
Ульяновск
Молодец, доча!