Найз

Сегодня ходила к неврологу ( Честно говоря на меня это женщина не произвела впечатления как врач) и пожаловалась, что сынок плохо спит по ночам. Она сказала, что возможно это зубки или животик болит, но точно она сказать не может. И посоветовала купить спрей найз. Но насколько я знаю, он приравнивается к антибиотикам и плохо влияет на печень и другие органы( у меня родной тете прописывали его, только в таблетках, у нее начала нога отниматься после них). Врач сказала, что это обезбаливающее, но если она сама сказала что не знает почему ребенок плохо спит, то зачем его прописывать? Короче решила не покупать. А Вы давали своему ребенку этот спрей или таблетки? И по какому поводу Вам их прописывали??

Ирина
Ирина
041865

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena
Alena

Я сама работаю в аптеке и себе беру Нимесан – по соотношению цена\эффективность ничего лучше не знаю. Принял – и голова не болит. В прямом и переносном смысле. И люди уже тоже это прочухали: все чаще просят именно его. У кого суставы болят, спина. Все потом приходят, говорят: выручил, помог. Там еще таблетки растворимые: кому глотать трудно – так они их водой разводят.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Я очень чувствительна к препаратам. Что ни пей- изжога мучает. Так что обычно пережидаю пока боль сама пройдёт. Недавно спину защимило так, что терпеть боль не было сил. Но от изжоги страдать тоже не хотелось. Тётя моя работает врачом – посоветовала Нимесан. Отличный препарат и боль снимает и изжоги нет. Очень рада такой находке.

Пожаловаться
Елена
Елена
Марина
12 лет
Калининград
найз очень сильный препарат для такого малыша!
Если зубки — свечи вибуркол хороши
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
Найз — это селективное противовоспалительное. Никакого отношения к антибиотикам оно не имеет. На печень влияют все препараты, которые там метаболизируются. Про ногу — скорее всего совпадение. Зачем назначили ребенку — не знаю