Жизнь с родителями!!!!!!(МУЖА)

В голове бордак… бесево изо всех щелей лезет!!! Живем с родителями мужа. Он у них один сыночек. поздний. У свекрови можно сказать желанный. А усвекра нет. (Поженились они не по любви). Вообщем  повстречавшись  с мужем 7 лет я  забеременела… ребенок желанный. Но были глупые и не знали как это будет трудно… жить с родителями!!! нет он мне конечно говорил, то на квартиру уйдем как на работу устроюсь(на тот момент он закончил университет), потом отстраивать полдома(у родителей большой дом)… ну и вот мы прожили   уже 2,5 года у них и на счет жилья ни каких сдвигов.устроился на работу, машину купили, то кредитов теперь понабрали… капец. а его родители  в принципе  сначала нам не мешали, как ребенок родился они начали нам указывать куда нам ходить, то в гости не разрешали ездить. то мне что то запрещали… мы им отдаем деньги за половину комуслуги и продукты. но как они питаются, нам так в жизни не пропитаться если мы будем жить одни!!! каждый день мясо, я готовлю каждый день разные блюда!!! Мы капец сколько выбрасываем и причем мясное!!! Разумеется готовка и уборка на мне!!! Я ужасная чистюля.дома с родителями жила у нас всегда был уют. а тут свекр может на улице песок носить, а потом к нам в комнату зайти и сесть на новый диван!!! или ковер, который у моих родителей пробыл 15 и был в идеальном состоянии, а теперь его выкинуть надо. он весь грязный.я не успеваю пропылесосит, как свекр затеевается  отстригать  ногти и причем их подстригает в зале и они летят в разные стороны, та и свекровь делаеь. полы мою каждый день.намою   свекр может зайти обутый!!! Бляяяя стульчак унитаза не поднимает!!! Это капец.ладно за мужем мыть сартир, но вот за свекром. Он мне и так противен как человек(ест как свинья, видел что я полы помыла ест не над столом, и потом под ним буханка крошек!!!).мужу 28 лет.так они его затыркали. он не успевает домой с работы приехать ему мать, то закрой двери, то он начинает что нибудь делать они его везде контролируют.его это бесит он начинает орать на них они на него обижаются… она и меня начала контролировать во всем посолила ли я, помешала, попсыканный ли ребенок и т.д. и т.п.З А Е Б А Л И. меня так мои родители не контролируют.то ей вечно все не  до соленое. хотя для всех нормально....
мы в пятницу решили с мужем погулять с друзьями всю ночь. первый раз за 2,5 года. ребенка оставили первый раз моим родителям с ночевкой(от сиськи как месяц отучили и вот и решились). приехали домой в 3 ночи. не пьяные, чуть поддатые. свекровь залетела к нам в комнату кричит где ребенок, я ей говорю мол пропили, у нее глаза на лоб.но потом сказала правду.

  а тут   у свекра в субботу день рождения был. они не отмечают. ему исполнилось 55, свекрови 62. он с другом сел в гараже литр водочки выпили. свекр вообщем в говно. мы вечером часиков в 6 собираемся семьей постоять где нибудь в лесу. так свекр начал мужу мол куда вы собираетесь, вы ни куда не поедете. опять до 3. ребенка вы вчера бросили. выкинули. может вообще ее на свалку отвезете!!! я думаю про себя если муж сейчас ни куда не поедет, соберу вещи и уйду к родителям. выхожу на улицу. муж за мной, за ним свекр.орет ему загоняй машину, вы ни куда не едете.ну мы садимся в машину и уезжаем. свекр в догонку… можешь не возвращаться!!! и как так родному сыну сказать!!! Они привыкли что он им всегда подчиняется, а тут ни фига!!! И вот много раз слышала разговоры мужа со свекром. Свекр ему говорит: что его все могут предать, даже жена и ребенок, но только не родители, что б он их не забывал и не бросал.что только они ему желают добра.что он часто ходит к моим родителям, пиво пьем. что б он туда часто не ходил и ребенка так часто не носили!!! ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ. И очень много не дочетов в совместном проживании с родителями. но сейчас я хоть по наглее стала могу и отпор дать!!! Но не всегда.стесняюсь еще.они мне как ни как в бабушек и дедушек годятся… с мужем сейчас тоже проблемы, вообще не понимаем друг друга, еще и растолстела… хоть доча радует… вообщем ЖИЗНЬ ГОВНО!!!!!!!

спасибо кто выслушал))))

Жизнь с родителями!!!!!!(МУЖА)


}}}}ЧИКА{{{{
}}}}ЧИКА{{{{
Урюпинск
0191641

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита Кимина
Маргарита Кимина

Уезжайте от них и все наладится.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Пирожочек
5 лет
Краснодар

Добрый день, ну и как у вас сейчас всё сложилось, просто у нас всё почти так же, только ещё и моя мама меня настраивает против всех, но пока живём с ней… Ответьте если не сложно.

Пожаловаться
Юлия Якунина
Юлия Якунина
Губкин
Ох, я тоже живу со свекровью да еще и малосемейке! места нет совсем, да еще и сестра у мужа 15-летняя(как бы мягко ее назвать-шаболда что ли).Покоя нет никакого, вещи постоянно мои берет, полотенцем моим вытирается, ну и много других вещей которые в принципе воспитанный человек никогда не сделает.Говорила мужу он с ней разговаривал, ругался, она говорит что все поняла-но все равно это продолжается.Свекровь собирается уходить к мужу своему(за которого недавно вышла замуж!)неизвестно заберет ли она с собой дочуру! Даже если заберет малосемейку нам никто не оставит, она будет так же приходить когда захочет!!! Возмущению нет предела.Ладно когда мы вдоем были а теперь ребеночек будет, там даже кроватку некуда поставить! Дурдом и главное мама в лицо все время улыбается, все хорошо у всех, а то что мне потом коляску таскать на 5 и с 5 этажа это ничего! Немного свою историю рассказала  Не отчаивайтесь, если муж у его мамы самый любимый то это до конца жизни ее или пока мужа не дойдет что жене не нравится что либо.Они же думают что если мы говорим что то против высказываний его мамы значит мы ее не любим и они специально будут слышать только маму! Это больше всего бесит



Пожаловаться
Элен
Элен
Симферополь
Пожаловаться
}}}}ЧИКА{{{{
}}}}ЧИКА{{{{
Урюпинск
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Давид
13 лет
Милана
11 лет
Таичка
8 лет
Иркутск
ну, что сказать… Жизнь с любыми родителями превращается в говно! Мужчину делает не ответственным. Мои родители сьехали, оставив нам квартиру, а муж как бегал через 2-3 недели к матушки так и бегает, даже смерть доченьки ничего не изменила...40 дней продержался без побегов.
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Мария
8 лет
Усть-Каменогорск
Зайка, гестапо там у тебя по ходу. Делать нечего — надо хату снимать или ещё чё-то думать. Представь, в каком аду ребёнок живёт. Не знаю, я бы вздёрнулась или их бы придушила. Тебе вообще памятник надо поставить!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Нижний Новгород
вас спасет только переезд, раз терпение уже на исходе. если нет возможности переехать, значит терпите.



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Москва
Ужас, я б так не выдержала! Терпения вам!!!
Пожаловаться
Антошка
Антошка
Москва
да уж… крепитесь… у меня тоже с родителями мужа отношения не айс… бесят они меня… я их   ну при встрече улябаются мило ( приходится, так как муж так поставил ) а его сестра так вообще ну хорошо что хоть живем отдельно
Пожаловаться
Сластёнка
Сластёнка
Москва
ну у вас и свекры… пипец...Как Вы с ними живете?? Это же ужас…
Пожаловаться
Настя
Настя
Маруся
11 лет
Москва
Фу, не дочитала, но суть уловила. А варианты снять жилье или к твоим родичам временно переехать не рассматриваются?
Пожаловаться
}}}}ЧИКА{{{{
}}}}ЧИКА{{{{
Урюпинск
не к моим не вариант.квартира маленькая.
Пожаловаться
Настя
Настя
Маруся
11 лет
Москва
Тогда плюйте на них и убирайте только свою комнату, может самим надоест в свинарнике жить и будут следить за собой…
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
а снимать кв не вариант?
Пожаловаться
}}}}ЧИКА{{{{
}}}}ЧИКА{{{{
Урюпинск
кредитов понабрали
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
11 лет
Владимир
валить вам от туда надо, и чем быстрее тем лучше.
Актуальные посты
тампоны доюань от ендометриоза
хгч 120 в первый день цикла