Продолжение темы: послеродовая дипрессия! Вот итог!

так мы и промучились целый день… малыш сильно кричал и поспал за весь день всего 2 раза:( Я испробовала все и ничего не изменилось и я решила вызвать скорую. Они приехали посмотрели… ничего не выявили и поставили диагноз: кишечные колики! мы поехали вдетскую больницу, нас посмотрел хирург! Поставил газоотводную трубку.Пришла педиатр распросила меня и сказала что вся проблема в том, что я неправильно питаюсь и обязательно надо держать ребенка столбиком после кормления! А перед выкладывать на животикхотя бы на 5 минут!

женщина очень хороший специалист все о бо всем мне рассказала! После я рассмотрела свое питание и со вчерашенего дня кушаю правильно! И вроде эффект на лицо:)Стал более спокойней… тьфу тьфу тьфу:)) Ночью бывает конечно тяжело вставать держать его столбиком, а держать надо не менее 10минут, чтобы вышел весь воздух! Так как сама не высыпаюсь толком… ночью хоть самой столбиком кто нить поддержал:) Так что все таки диета должна соблюдаться! Чтобы наши малышки чувствовали себя хорошо!


Оксана Алексеева
Оксана Алексеева
Новокузнецк
04370

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
ну разумеется должна. а вы не знали про диету и столбик?
Пожаловаться
Оксана Алексеева
Оксана Алексеева
Новокузнецк
Я знала и про столбик и про диету, но не соблюдала! Столбиком не всегда получалось держать, то забуду, ночью сама засыпала… ну и вобще как то не особо придавала этому значение! А про диету говорят все по разному что модно все но в меру… вот я и кушала все, чтог можно но в меру… и видать можно не все, что мне сказали можно!
Пожаловаться
Elena
Elena
ТимофейМихайлович
4 года
Рязань
у всех детки разные. всегда надо начинать с щадящей пищи и потихоньку вводить 1! новый продукт. и только когда вы ввели все основное, чем хотели бы питаться, можно говорить, что вам можно все и по чуть-чуть. с некоторыми детками чуть ли не полгода диету соблюдать приходится, до самого прикорма. 
и про столбик тоже, у меня малышка не срыгивает молоком, поэтому я всегда ее поворачиваю лицом к себе и чуть прикладываю животом на плечо, воздух выходит сразу. в основном, нужно дождаться 2-х отрыжек, тогда весь вышел.
а вообще все проблемы у нас прошли когда мы в месяц стали спать на животе. ночью я не держу столбиком, а минут через 5 после кормления сразу переворачиваю на живот — воздух отходит моментально (но это опять же есть малыш НЕ срыгивает молоком) 
Пожаловаться
Оксана Алексеева
Оксана Алексеева
Новокузнецк
Да кстати переворачивать на животик тоже можно и я пробовала очень хорошо отходит воздух и он спит дальше! А то пока кормишь, он так сладко засыпает что так жалко его будить:)…