Забеременела и пропали чувства

10 апреля 2024 09:59

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. С гражданским мужем полгода, забеременела, хотя принимала противозачаточные. Сейчас 10 неделя, а от некогда любимого человека просто воротит, смотрю на него и не понимаю, что меня в нем цепляло — мимика гнусная, танце отвратительные, уж лучше бы вообще не танцевал, а говор уже не переношу, ужаснейший диалект ( вместо «г» — «х»), как представлю, что ребенок будет так говорить, так вздрогну. Смотрю фото, читаю текста в заметках, что были о нем — влюбленная, души в нем не чаю. А сейчас уехала жить к родителям, договорились с ним, что никакого физ контакта, максимум обняться при прощании. От всего тошнит, а от него супер сильно.
Все мое окружение за него, ведь он и зарабатывает хорошо, и заботливый, и внимательный, и весь такой положительный. Но несмотря на все положительные качества не хочется жить с нелюбимым. Что касается остаться одной с ребенком, так я не боюсь. Сама хорошо зарабатываю, семья у меня большая, дружная, без мужского воспитания и внимания ребенок не останется.
Не осуждайте, пожалуйста, подскажите может это временно, у кого так было?

Ответы

Пожаловаться
Яна Яночка
Яна Яночка
Тихон
9 лет
Алиса
6 лет
Максим
2 года
Кемерово

У меня так же всё было, всё четыре беременности. Ещё казалось, что от мужа жутко пахнет(честно, сказала бы воняет), рядом сидеть не могла. Это беременность. И это временно. Так что не торопитесь делать выводы. Лёгкой вам беременности и гармонии в семье.

Пожаловаться
Oxana
Oxana

Это от беременности .пройдёт. удачи вам и лёгкой беременности.

Пожаловаться
NYB
NYB
Мила
1 год 1 месяц
Веллингтон

Может и временно, гормоны кто знает?
Когда я была беременна первым ребенком от мужа чувствовала неприятный запах, еще думала может у него голова большая 🤣🤣но во второй раз такого не было.
Пол года отношений еще очень мало чтобы понять любовь или влюбленность