Мои тупые переживания

13 ноября 2023 09:25
Девочки, можно я последний раз задам глупые вопросы и успокоюсь

1.У нас низкий холодильник ( морозильник сверху, холодильник снизу пришлось туда согнуться раз 10, потом пакет курьер принес кг 3 -3,5 немного в животе не комфортно стало, как тонус ну не тонус 😅
Когда нагибались напрягался как пресс каменел как то живот, своими сгибаниями и напряжениями я малышку там не сжимала? Не сдавливала
2. надевала штаны, лосины, и резинка прям скрутилась под животом и получилось так что прям затянула живот что ли
А ведь снизу головка, на сколько это могло не понравиться ребенку, могла ли я так что-то сжать?
Не смейтесь, да переживаю
Катя
Катя
20

Ответы

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Природа все продумала, ваш живот надёжно защищает малыша внутри и резинка уж точно никак плохо не влияет на него. Наклоняться и обуваться тоже в беременность было тяжко и страшно. Старалась либо садиться на стульчик, либо на коленки вставала, если нужно было что-то в нижних ящиках.

Пожаловаться
Инна
Инна

Я конечно не опытная мама беременна первенцем, но если ничего не болит и нет каких плохих признаков. Возможно всё из-за того что у вас итак малыш внутри ещё плюс три кг тащили, поэтому мышцы и ныли так как у меня на 17 недель😁от кашля отдаёт. Если очень переживаете то спросите гиню. Я вчера к своей сходила тоже переживаю, но сказала что малыш по срокам хорошо. Очень жду 2 УЗИ. Тоже волнуюсь. ☺