Беременность и постоянные нападки от родной сестры

19 июля 2023 15:33

Девочки у меня есть родная сестра, старше на пару лет.У нее трое мальчиков.все детство она меня ненавидела, обзывала, била.Ревновала к маме.И как только вышла замуж, она вроде стала хорошо относится, мы стали дружить семьями, но дружить в ковычках.У нее такой характер, она все выскажет в лицо, обидет это человека или нет ей все равно.Но я молчу про этом.Она всегда мечтала о дочки, когда я была беременна сыном, она оиносилась нормально, а потом забеременела девочкой и постоянно все ее бесило, хотя беременная я, все не так и не эдак.Прошло время я опять беременная, она с первого дня как узнала начала говорить будет мальчик, я ну и хорошо, разницы нету, потом на узи говорят девочка, все после этого игнор меня.А тут я приехала к родителям с детьми и она там была, у ее сына день рождения будет через 2недели, она говорит время, я хорошо.ты точно придешь она спрашивает, а у меня беременность протекает тяжело, постоянно тонус, я лежу без конца, я говорю ну дети с мужем придут, я не знаю, по самочувствию.Она что за бред, это все х… ты несешь, что сидеть не можешь… хотя сама все беременоости она пролежала.И мама не обращай внимание, но как тут не обращать, что за свинство такое, уже сил нет ее терпеть, мне так обидно даже ы беременость она не может относится по человески.Девочки, дайте совет как не думать о ней и вообще не хочу с ней сейчас даже общаться, к маме придется теперь не ездить, потому что она там часто.

Ответы

Пожаловаться
Юля
Юля

Я бы не общалась

Пожаловаться
ВокругНеадекватные
ВокругНеадекватные
Тёма
1 год 8 месяцев
Нефтеюганск

Я вот взяла и послала родную сестру, потому что отношение полное 💩💩💩
Терпеть не намерена! И вам советую

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee

Я бы не общалась совсем. Один негатив от этого общения

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
12 недель

Не общайтесь и всё.




Пожаловаться
Катерина
Катерина

Дайте отпор.