Растяжки

13 мая 2022 16:34

Девочки привет! Скажите вам помогали скраб или может кокосовое масло от растяжек во время беременности? Мажусь кокосовым маслом, правда ещё срок совсем маленький

Lila
Lila
5967

Ответы

Пожаловаться
ИРина Нелюдова
ИРина Нелюдова
Иваново

Мне нет совсем не помогла( Я после того как первого родила была вся в растяжках и бока и попа( Мне только лазер помог. Благо что сестра надоумила в клинику обратиться. Мне во Фрауклиник в Москве лазером все растяжки убрали. Ну 80% точно! Им кстати много можно эстетических проблем решить. Кому актуально поинтересуйтесь. Мне делала Белянина там.

Пожаловаться
Anastasia Nikolaevna
Anastasia Nikolaevna
Тюмень

Мазала всю беременность кокосовым маслом живот и бедра. Помогло, нет ни одной растяжки. После родов был очень сухой живот, прям шелушился🙈, спасло именно кокосовое масло!

Пожаловаться
Ольга Власова
Ольга Власова
Москва

Мазалась кокосовым маслом, от него только сушило кожу.. Потом начала пользоваться маслом от Mustela, масло для душа Maternea, Молочком Пантенол мазала. Использовала средства с самого маленького срока. После родов на животе остались небольшие растяжки, но это вероятнее всего из-за того, что много сбросила.

Пожаловаться
Юлия Ульяшина
Юлия Ульяшина

Я брала крем против растяжек от Хорс Форс, хорошо помог, а маслами мазала все которые были, главное не допускать сухости кожи, тогда можно избежать растяжек.




Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону

Масло глубоко не впитывается и почти не увлажняет, так что не поможет точно. Увлажняющий крем нужен обязательно.