Можно ли похудеть от кофе Леовит?

21 июня 2021 19:55

Можно ли похудеть от кофе Леовит?

1173

Ответы

Пожаловаться
Катька
Катька

Здравствуйте, наткнулась на ваш вопрос и хочу вам ответить на него. если если вы хотите похудеть, то самый лучший способ- это ограничить себя в еде и пойти в зал. говорю вам по собственному опыту. я пыталась похудеть, ела всякие хлопья для похудения, пила воду, но не ограничивала себя в еде. кушала, как обычно, но потом поняла, что никакие кофе, никакие хлопья не помогут похудеть. вы сможете похудеть, только если пойдете в зал и сделаете себе меню, в котором некоторые блюда будут удалены. но в зал тоже надо ходить правильно рассчитывать калории. и если у вас есть муж или парень, то вам придется по отдельности кушать, и ему надо будет самому себе готовить кушать. ну, это если у вас нету силы воли. если есть, то можете спокойно ему готовить и кушать с ним ток свою еду с подсчитанными калориями. но если же у вас нету силы воли, то лучше посидеть, покушать отдельно и предупредить об этом мужа. что ему теперь придется какое-то время готовить самому девочки. а что вы думаете по этому поводу? ответьте, я почитаю мне очень интересно ваше мнение .