Выпадает волос

29 апреля 2021 09:16

Девочки посоветуйте какие витамины попить чтоб волос меньше выпадать стал, а то после каждой помывки можно целого кота собрать

Лисичка
Лисичка
Бердск
4770

Ответы

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Принимаю Hairfinity (США) вот уже 4 месяца и сказать, что очень довольна, ничего не сказать!!! Результат увидела по истечение уже первого месяца, а через 2 месяца планирую завершить курс и вновь начать его осенью . Если же акцентировать внимание на органичности составной части, то понимание того, что их можно применять во время беременности и при ГВ, уже само собой подтверждает, что используемые компоненты натуральны или биохимически максимально к ним приближены. Единственно что, дистрибьюторов у бренда нет, поэтому купить их можно только через посреднические интернет-магазины и маркетплэйсы. Хотя главное - это их наличие ибо доставить их в РФ, мало кто теперь сейчас возьмётся (из-за санкций). В дополнение к этим витаминам также принимаю витамины А и Е в капсулах.

P.S: ранее есть большой опыт применения БАД от солгар, доппельгерц и лэйдис формула, но относительно дешевый аналог не сопоставим с тем результатом, что я получила от Hairfinity даже за один месяц.

Пожаловаться
Татьяна Гречина
Татьяна Гречина
Зеленоград

Но Вам лучше сдать анализы на ферртин, и витамины, сначала конечно лучше знатькакоц дефицит витаминов, а потом принимать их ☺️

Пожаловаться
Татьяна Гречина
Татьяна Гречина
Зеленоград

Бьюти-бокс 850₽ с антиоксидантым комплексом или розовый куб 750₽ для волос и ногтей, можете мне написать, я Вам ссылку скину откуда заказываю)

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Бердск

Спасибо )))😊😊