Как волосы наконец-то отрастить

11 апреля 2021 00:03

Дееевочки, помогайте, волосы секутся, обламываются, не получается нормально отрастить, посоветуйте чем пользуетесь? Что помогает вам?

Натали
Натали
Вадим
4 года
Петрозаводск
7610

Ответы

Пожаловаться
Татьяна Гречина
Татьяна Гречина
Зеленоград

Подобрать хороший уход за волосами

Шампуни, пару разных для смены, потому что если пользуетесь одним и тем же, то волосы и кожа головы привыкает, увлажняющую маску для волос, кондиционер, термозащита, если сушите феном , или выпрямляете утюжком. Утюг, конечно лучше вообще убрать, если пользуетесь . +обязательно витамины, сбалансированное питание и пейте достаточно чистой воды. Очень рекомендую проф уход от лебел. А витамины могу подсказать какие хорошие для волос , напишите мне в личные сообщения, так как я не знаю , можно ли тут вообще ссылки отправлять в обсуждениях)

Пожаловаться
Котя
Котя
Москва

Подобрать хороший шампунь, маску и бальзам для волос + какой-нибудь уход несмываемый + можно делать масляные маски на несколько часов или на ночь. Надо хорошо увлажнять и напитывать волосы.

Фен, утюжки и прочее исключить или свести к минимому. Спать с косой и только с сухими волосами, не тереть их полотенцем.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я тоже задавалась этим вопросом) мне хороший паркмахер посоветовала : не заматывать в полотенце волосы после мытья(а я так постоянно делала), и неложиться спать с мокрыми волосами. Можно маски делать, а еще есть специальный уксус для кончиков

Пожаловаться
Натали
Натали
Вадим
4 года
Петрозаводск

MarinaTr, спасибо, пойду смотреть




Пожаловаться
MarinaTr
MarinaTr
Саратов

Натали когда как , когда на сайте, когда на вайлдерис. в общем где скидка там и беру

Пожаловаться
Натали
Натали
Вадим
4 года
Петрозаводск

MarinaTr, где берете?

Пожаловаться
MarinaTr
MarinaTr
Саратов

спрей от моны премиум хорошо увлажняет, волос потом очень мягкий , не сечется и расчесывается хорошо