Почему девушки вовремя беременности становится не красивыми (старше)

12 октября 2020 05:51

Давайте не орите тут. Я не чего не имею против беременных. Я даже завидую им.

Но...

Сижу я в интернете смотрю картинки как меняется живот по месяцам (не спрашивайте зачем я это смотрела)

И вижу что на каждых таких фото в начале б девушки такие милые, некоторые даже сексуальные, зато чем больше больше живот. Чем все больше девушка напоминает старуху. (Ну если она не модель, и не блогер)

Зато когда родят если будут ухаживать за собой снова красотки. А если не будет то… моя мама пример того что будет.

Это беременность так выматывает? Или думая у ребенке забываешь следить за собой?

И я не одна задаюсь таким вопросом.

Некоторые из вас тоже.

Маша
Маша
6973

Ответы

Пожаловаться
Маша
Маша

Нравится.....................................................

??????????????????????

Что вы этим хотели сказать?

Пожаловаться
Маша
Маша

это не спам.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

К концу беременности появляются отеки, это красоты не прибавляет, плюс усталость, ведь чем больше живот, тем тяжелее ходить и что-то делать и спать тяжело, неудобно и я например каждый час просыпалась в туалет, не высыпалась совсем. Но я не согласна, что прям все беременные плохо выглядят к концу срока, сестра у меня сама по себе худышка, в беременность поправилась немного и выглядела очень даже хорошо)

Пожаловаться
Маша
Маша

Я имею в виду именно внешность. А не большой ж. Он выглядит нормально.




Пожаловаться
Маша
Маша

Давайте не писать мне тут про ошибки. Я знаю что у меня с русским все плохо. Даже не знаю как закончила 10 классов. В 11 не пошла потому что поняла что егэ не сдам.

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
11 лет
Василиса
9 лет
Ренат
6 лет
Марат
5 лет
Барнаул

Орфографическим словарём Вам бы дать по голове и запятых насыпать сверху