Аллергия

19 мая 2010 20:46

Здравствуйте! У меня постоянно во время беременности заложен нос и каждый день я чихаю по несколько раз. До беременности аллергии не было, признаков простуды нет. Подскажите. пожалуйста, какие препараты безопасно использовать от аллергии и пройдет ли она после родов?

Василенко Ирина
Василенко Ирина
Самара
570

Ответы

Пожаловаться
Кавер Ольга
Кавер Ольга
Другое

Используйте Аквамарис. Остальное не советую. У меня аллергия впервые в жизни появилась во время третьей беременности, после беременности прошла. Во время четверто беременности аллергия вернулась, но после беременности тоже исчезла. А вот после пятой беременности так и осталась, к сожалению.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ейск

я пользуюсь каплями) детский називин от 1 до 6 лет.
насморк постоянны,тупо заложенность носа-это ринит беременных,говорят после родов все пройдет)

Пожаловаться
Юлия Курышина
Юлия Курышина
Даниил
14 лет
Липецк

у меня такая же фигня была и кровотечения были, но сейчас все прошло, та бывает по утрам нос забит иногда. Вас по идее должны направить к лору, на сколько я знаю консультация лора одна из обязательных. Там и должны вам что то посоветывать. А так держитесь все само пройдет )))) Удачи вам

Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Магнитогорск

Я думаю лучше обратиться к врачу так надежней будет,не все препараты подходят во время беременности,в основном большинство!




Пожаловаться
Архипова Светлана
Архипова Светлана
Муром

пройдет обязательно. пусть врач назначит спрей .