Беременность после замершей

7 апреля 2024 09:11
Всем привет. Первая беременность замерла на 8 неделе (точнее узнала об этом в 9 недель 2 дня, но по размеру плода сказали, что 7 недель 5 дней). Сейчас получилось забеременеть еще раз. Срок 7 недель и 1 день. Безумно боюсь повторения((( отгоняла от себя эту мысль, пока не подошел срок такой. У кого была удачная беременность после замершей? Поделитесь, пожалуйста, радостью)))
Юлия
Юлия
10н
Краснодар
50

Ответы

Пожаловаться
KarinaShats
KarinaShats

У меня у подруге была аналогичная ситуация. Главное, все негативные мысли прочь, думайте о лучшем

Пожаловаться
Анастасия Лапина
Анастасия Лапина

Юлия как я вас понимаю, у меня была в том году анэбриония. Сейчас получилось , очень переживаю, так хочется чтоб в этот раз все закончилось благополучно. Очень боюсь идти на узи и услышать что что то не так.
Будем держать кулачки за вас и вы за меня ❤️пусть все будет хорошо у нас. И эта беременность будет очень хорошей и наши малышики родятся здоровыми

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочка
4 года
Луганск

У друзей был похожий случай, во втором цикле после случилась благополучная беременность.

Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
26н
Счастье

Замер в 16-17, узнала когда начались роды на 19 неделе. Через год родился здоровый сын в срок.

Не нужно себя загонять. Если суждено будет этому случиться, оно случиться как бы вы не старались. Поэтому просто наслаждайтесь беременностью и радуйтесь, что малыш растет




Пожаловаться
Мечтаю
Мечтаю
23н
Тула

Вы не можете ничего изменить.
Поэтому меньше думать о плохом и жить в удовольствие!