Подскажите насчет температуры

27 октября 2023 15:34
Здравствуйте! Подскажите, на какой температуре надо стирать, чтобы капсулы растворялись?
Elena
Elena
Тольятти
90

Ответы

Пожаловаться
Ксения Ильманова
Ксения Ильманова
Гриша
23 года
Света
27 лет
Уфа

Перейти на гель мой совет

Пожаловаться
Mарина null
Mарина null
Москва

Elena, с ламой.) Да, они. Ну да, недорогие, но качество хорошее. По крайней мере, забудете о проблеме нерастворимой оболочки.

Пожаловаться
Elena
Elena
Тольятти

Mарина, вы имеете в виду Lamm? С овечкой на упаковке? Они какие-то дешёвые очень.

Пожаловаться
Mарина null
Mарина null
Москва

Elena, попробуйте Ламм купить. Я стираю и мне нравится. Ни разу ни слизи никакой не было, ни каких-то кусочков не приходилось извлекать из вещей.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
7 лет
Чебоксары

Elena, поменяйте капсулы. Такое бывает, когда не совсем хорошие капсулы. Помню, однажды постирала, достаю вещи, а они все как будто в резинках каких-то белых. Не сразу сообразила, что это оболочка капсулы.

Пожаловаться
Mарина null
Mарина null
Москва

Elena,выбрасывайте свои капсулы! Смело и без сожаления! Капсулы должны растворяться при стандартных температурах! Стираю сама капсулами и с такой проблемой не сталкивалась.

Пожаловаться
Elena
Elena
Тольятти

Марина,в том-то всё и дело, что не растворяются. Постоянно достаю вещи с какой-то слизью.(

Пожаловаться
Mарина null
Mарина null
Москва

Ну, вроде ниже 30 в машинке нельзя выставить. А при этой температуре капсулы должны растворяться.

Пожаловаться
fly
fly

Что касается температуры воды, то она должна быть не ниже 30 градусов, в холодной воде пленка не растворится.