Переезд в квартиру

23 января 2024 18:29
Привет, мамочки! Поделитесь опытом. Хотим переехать из частного дома в квартиру. У нас 4ро детей. Хотим немного облегчить свой досуг. Супруг работает, очень устаёт. В выходные приходится заниматся домом в добавок. Я с детьми, мне и так забот хватает. Дом это постоянные затраты средств и сил. Вот думаем, не пожалеем ли мы потом. Может кто сталкивался ч с похожим. Спасибо, за ваши ответы и мысли.

Ответы

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

13лет,9лет,7лет,3года

Пожаловаться
Станислава
Станислава
Мирослава
3 года
37н
Москва

Я жила и в разных квартирах и в домах. Сейчас живу в доме, по своей воле ни за что не перееду в квартиру.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Пожалеете ли вы, можете узнать только лично вы позже. Кто бы что не написал это другие люди с другими обстоятельствами и привычками.
Не знаю, как с таким количеством детей…🫣 лично мне даже жизнь в дачном доме с основными удобствами 4-5 месяцев в году для меня очень тяжело. Конечно плюсы-свежий воздух, пение птиц, лес, сосны, грибы, ягоды прямо на участке, рядом озёра и залив в пешей доступности. Но постоянно такое не хочу ни в коем случае. Квартира большая в центре не в многоэтажке спального района для меня рай. Соседей не слышу, не вижу. Дом(новый, не говоря уж и о старом) требует усилий по содержанию итд итп.
Короче, на вкус и цвет. Каждому свое.

Пожаловаться
Марина
Марина

Сколько детям лет?




Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж

Вы бы сняли квартиру на какой-то срок и попробовали. Я бы не смогла. После дома квартира - как коробка. Жила на съеме просто в другом городе, причём одна. Чтобы шестерым было просторно, нужна огромная квартира. Но даже это не исключит шум и напряг от соседей. А также удобно, когда свой безопасный двор, беседка, свежий воздух в любой момент. В пандемию мы это оценили очень!

Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
12 лет
23н
Ставрополь

Мы переезжаем, так не хочется в квартиру. Скучно, отовсюду шум..

Родители уехали и не пожалели.

Пожаловаться
Клавдия Степановна
Клавдия Степановна
Александра
7 лет
Станислав
6 лет

Я наоборот хочу в дом🙈

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет

мы наоборот в дом переезжаем
подальше от соседей, шума, многоэтажек, толпы

Пожаловаться
Машечка
Машечка
Второй
3 года

Очень тяжело с четырьмя детьми которые привыкли к жизни в доме будет в квартире , ну конечно если у вас не квартира метров 200