Не хочет выкладывать общие фото в соцсети

23 октября 2019 09:13

Я сама в прошлых отношениях не заставляла и особо не выкладывала фото, хоть встречались много лет. Но сейчас другая ситуация. Встречаемся 3 месяца. Поехали в отпуск вместе. А он прям аж скандал начинал, что фоткаться вместе не хочет, то телефон украдут, то куртка не та, то вообще на фиг, не хочу. А как с другом встретился, так сразу сфоткался с радостью. Кое как 5 фото сделали вместе. Потом спрашивала выставишь фото в соцсети, он да, выставлю нашу одну с тобой фото. Прошел отпуск, уже три дня дома. Я выложила фото наши, он- я еще нет, потом. И тишина. У него там бывшая жена в друзьях. Я один раз сказала, что она там делает, он такой — забыл, удалю и тишина до сих пор. Переписки искала, ничего не нашла. Зовет, вместе жить. Ищет квартиру. и то как то еле, еле, посмотрит — закроет демонстративно передо мной. Познакомил с братом, мамой. С работой хотел на корпоратив, но передумал) вот скажите, что делать, так хочется обиделся на него, сказать, что ты обещаешь и не делаешь, думаешь что забуду, и никому не показывать меня. С бывшей куча фото было ( удалены те года), а меня афишировать никак не хочет. Что делать? Я так спокойно жить не смогу. Буду истеричкой? может как то по умному, без скандала и обид можно донести? Или никак? Я жду еще неделю эту, как он, выставит фото или нет, найдет квартиру или нет, а то обещает много, а по факту ноль. Вот скажите, со стороны, я бегаю.за ним, у меня нет гордости? Выпрашиваю у него сфоткаться и т п

Аня
Аня
91090

Ответы

Пожаловаться
Александра
Александра
Евпатория

Подозрительно, как для меня. Прямо, аж до скандалов. Возможно, что есть еще кто-то. А говорить он может, что угодно, не факт, что сойдетесь. Может, еще один вариант, кроме, вас есть..

Пожаловаться
Maryco
Maryco

С парнем ( мужем живём вместе (гражданский брак )) ну у нас была фотка одна в соц.сетях была одна и тоже кипешила ( когда только начали встречаться) ну блин потом вроде я поняла что счастье любит тишину убрали фотки и уже вообще практически не выкладываем

Но недавно что бы я была спокойна просто постовила ему сп ( семейное положение) занят

Ахахах

Истиричка такая же как же я вас понимаю

Пожаловаться
Кошка Морошка
Кошка Морошка
Екатерина
2 года

Как-то вы очень форсируете.

Три месяца отношений, а уже как жена с тридцатилетним стажем. И квартиру то он медленно ищет, и фотографии на весь интернет не светит, и на корпоратив не взял. Скандалы закатывать по этому поводу вообще последнее дело, знакомы полтора понедельника , а претензий на долгую супружескую жизнь.

Счастье любит тишину! (И кажется "ваш мужчина" это понимает , в отличии от вас).

А если у вас такая нетерпячка в том чтобы везде засветится вместе, это не любовь, это желание пометить территорию

Пожаловаться
Lidiliberteen
Lidiliberteen
Солнечногорск

А почему вы особо не выкладывали фото в прошлых, многолетних отношениях, а в новых вам приспичило это? )) Просто парень понимает, что это для вас показуха, чтобы его бывшая увидела. Из рассказа это видно. Поэтому он и не хочет, потому что ваше желание основано не на искренности, а на том, чтобы она знала, что у него новая девушка. Вот и вся причина.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кристина
18 лет
Ника
2 года

Один и тот же пост по пятому разу. Даже не детсад, а ясельная группа

Пожаловаться
Яна
Яна
Вика
4 года
Одесса

Вам там по 18 лет?)) не надо же всё выкладывать в соцсети, тем более только 3 месяца вместе

Пожаловаться
HappyMommy
HappyMommy
МладшийСынок
7 лет
Барнаул

Как бывшая жена скажу, не накаляйте. Думаете так просто развестись людям? Особенно если несколько лет вместе были. Не хочет - не давите, вообще не стройте планов на него пока, он еще ту ситуацию не пережил, не отпустил, одним словом не готов он к новым серьезным отношениям. Так что или ищите того, кто готов строить отношения, или ждите пока ваш МЧ определится чего он на самом деле сейчас хочет.

Пожаловаться
Светулёк
Светулёк
Анютка
13 лет
Иваново

А фото в сетях так важны?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аленушка
12 лет
Москва

Детский сад