Шов на десне

23 сентября 2015 15:01

Скажите, кому-нибудь зашивали десну? Как долго она у Вас заживала? В понедельник удаляла корень, зуб давно развалился, зашивали десну саморассасывающимися нитками. Болит просто ужасно!(( Щека опухла немного. Вчера к вечеру еще и температура поднялась, и сегодня держится 37,5. Вообще сказали, что такая реакция в пределах нормы, но мучаться уже нет сил… Уже три раза пила парацетамол — вчера вечером, ночью и утром. Пока действует — все хорошо, как отпускает, чуть не вою… Сегодня к стоматологу не попасть, муж на работе в 8 до 8, а я с двумя дочками дома, завтра думаю сходить на всякий случай… Если кому тоже зашивали, как долго у вас болело? Как вообще себя чувствовали? Я уже с ума схожу.

Наталия
Наталия
Полина
9 лет
Юлия
6 лет
Вологда
733

Ответы

Пожаловаться
Тимова Инга Евгеньевна
Тимова Инга Евгеньевна
Косметолог, Стоматолог

Добрый день. Температура может говорить о воспалительном процессе. Ваи действительно следует как можно скорее обратиться к врачу и сделать снимок. Может быть не все было удалено. Возможно вам поставят дренаж( если есть воспаление). В любом случае самолечением заниматься нельзя. С уважением , врач-стоматолог Тимова Инга Евгеньевна

Пожаловаться
Милуша Солнечная
Милуша Солнечная
Муля
6 лет

На 3день убрали швы, но я на протяжении 2или 3дней пила обезболмвающее каждые 12часов

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Полина
9 лет
Юлия
6 лет
Вологда

Катюша, да я боюсь, что мне тоже врач ничем не поможет, скажет - заживает, терпите, но все равно завтра схожу. Скорей бы это закончилось(((

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Настенька
7 лет
Санкт-Петербург

нет температуры не было. Представляю как оно вам(((..... сходите к врачу, тем более что опухла, я то когда на второй день на стенку полезла от боли он сказал -заживает.




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Полина
9 лет
Юлия
6 лет
Вологда

Катюша, я на гв, мне и обезболивающих никаких толком нельзя...(( А температуры у Вас не было?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Настенька
7 лет
Санкт-Петербург

у меня наверно недели две ныло,дёргало. как вспомню так вздрогну. сидела на т. найз.

Пожаловаться
Светлана Токаренко
Светлана Токаренко
Дарья
10 лет
Александра
10 лет
Пятигорск

не помню сколько заживала, но не беспокоила.