Ни как не могу успокоиться

29 сентября 2015 14:59

Не люблю жаловаться, но реально накипело, надо высказаться. Ездили на выходных на море с мужем и с сыночком и с коллегой мужа (ему 37)с его семьей, у того коллеги есть дочь 19 лет, зимой этой стукнет 20. И эта дочка жутко напрягала меня все море. С мужа моего глаз почти не сводила, все разговоры только о нем(мы летом уже ездили на море вместе, муж у меня веселый и постоянно шутил и прикалывался) так она помнила все его шутки и только от нее и слышала Кирилл а помнишь это, Кирилл а помнишь то. Я уже сама забыла все, а она же все помнит, но фиг с ним, не придала этому значение. Пошли на море, она раздевается а сама смотрит на него, фотографируется приняла позу грудь вперед попу назад, а смотрит на него. Потом муж с этим другом (ее отцом) пошли купаться, мне он сказал что хочет покупаться с ним вдвоем а мы с сыночком чтоб посидели на берегу. Не успел мой муж залезть в море как та дочка увидела что он купается без меня и прибежала, стала возле него потом смотрю он ее уже в воду кидает с плеч, смеются, та на своего отца и не смотрит, от моего мужа не отходит.сидела смотрела думала сам поймет перестанет, придет меня позовет, а нет. Взяла сына пошла с ним купаться, так муж не поспешил к нам подойти, потом уже минут через 5 довольный подплывает, я понятное дело высказала свое недовольство психанула послала его, он давай извиняться, не стала долго ругаться и разбираться чтоб те не заметили, но обиду затаила. Пришли в домики, сели пить чай, эта овца в купальнике начала ходить возле нас туда сюда *** веляя, пошла оделась только когда муж ушел спать. Вечером приехал другой их коллега с семьей тому 27, думала ну может переключит внимание на него а нет. Фотографировада тех только когда мой муж был рядом. Они напились начали собираться идти ночью купаться, мой только сказал что тоже пойдет купаться та сразу давай кричать и я иду, я должна это видеть, я говорю я тоже пойду, она мне а как же Даня, я говорю ничего страшного он крепко у нас спит, узнала что я иду и сама не пошла.на следующий день опять тоже самое. Купается друг 2, мой муж идет к нему, та видет и следом бежит и опять к мужу моему, он выходит, потом через время купается ее отец с другом 2 я говорю мужу иди к ним подурачтесь а я посижу, смотрю она только видет что мой в воду зашел и уже давай бежать, мать ей не разрешила сказала чтоб та за братом младшим смотрела, она с психами осталась, но схватила фотик и давай щелкать, опять же не отводя глаз от моего, на брата даже не смотрела. Я когда она намылилась бежать, уже реально чуть не сорвалась, хотела уже ей морду набить. Вот же с… ка. домой уже приехали, а я ни как не могу успокоиться, на мужа обида дикая что он с ней купался и в воду кидал, говорю о чем ты думал мы же уже в первый раз когда ездили обсуждали чтоб тебя я и близко с ней не видела, я еще тогда заметила что она на него запала. Он говорит не думал что ты так отреагируешь, она попросила, я покидал. А мне так обидно что он обо мне совсем не думал, сам сказал посиди я с другом покупаюсь а сам с этой козой веселился. Ни на минуту не могу успокоиться, на мужа обида, на ту дуру злость так хочется ее с асфальтом смешать. Вот че делать, как успокоиться. Весь день об этом думаю

Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск
3674

Ответы

Пожаловаться
Браткова Виктория Николаевна
Браткова Виктория Николаевна
Психолог

Здравствуйте ! Я Вас понимаю. Вам очень обидно, конечно, Вы с ребенком, а муж сам себе предоставлен и веселится на полную катушку с тем, с кем пожелает. Я вижу это так: муж, безусловно, ведет себя не лучшим образом. И здесь нужно понимать, что девушка еще подросток, и ведет себя, собственно, легко и беззаботно, что в силу такого возраста моральные принципы (что это чужой муж и пр.) еще не установлены, поэтому объективно нужно понимать кто взрослый. А вот Ваш супруг явно перегибает палку. Естественно, что это идет игра, и вы все втроем в нее играете. Если Вы хотите прекратить эти безобразные сцены, то Вам нужно выйти из игра. Как это сделать? Дистанцироваться. Можно территориально и мысленно.
1.Уехать семьей в другое место отдыхать. Можно практиковать отдых по отдельности, тогда кто-то один остается с маленьким сыном, кто-то отдыхает, тогда обиды неуместны, так как все получают то, что хотят.
2. Поговорить с мужем по-взрослому, без обид. Поскольку ревность у Вас - сильные чувства, то её наличие не дает Вам возможности рассудить на холодную голову ситуацию. Поэтому Вам перед разговором лучше успокоиться, перестать винить девчонку, она лишь катализатор и проявляет то, что в Вашей семье что-то не ладно. Расскажите мужу о том, что вы испытываете, как Вам хотелось бы проводить с ним время. Используйте картинки - образы, флиртуйте с ним. Добавьте больше легкости и терпимости в ваши отношения. Он всего лишь человек и слаб, как и Вы.
3. Понять, что на самом деле происходит? Почему Вас так раздражает девушка? Что именно в ней раздражает? Зачастую то, что в других нас так цепляет есть и в нас.
4.Также важно, как Вы сами относитесь к сексу и к своему телу? Возможно в Вашем муже восстала сексуальная неудовлетворенность? Может муж недоволен Вашим телом и говорит Вам об этом, а Вы не предпринимаете никаких лействий, значит Ваше время пришло.
5. И ко всему прочему, думаю, что у Вас эта модель поведения обычная, возможно речь идет о повторение семейного сценария. Здесь рекомендую Вам в этом разобраться. Иногда люди используют ревность в качестве средства, чтобы вернуть чувства в семью. Если это так, то главное не перестараться, можно зайти слишком далеко.

Пусть у Вас все получится!Если у Вас остались вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу на них.
С уважением, Виктория Браткова

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Чем может не устраивать тело беременной жены? Я бы не сказала что я сильно поправилась, чуть увеличилась грудь и попа это ему нравится, появился живот но его я ни куда не дену я беременна!!! И он будет еще расти, но не будет вечным и он это знает! С сексом напряженка так как у меня изначально угроза была. Сначала отслойка, потом гипертонус, в 19 нед сказали плод низко расположен + краевое предлежании плаценты, постоянно половой покой. Но это здоровье нашей дочери и уж воздержаться можно. И так когда ничего не беспокоит аккуратненько позволяю.
Чтоб я ревновала не будет делать, наоборот побоялся бы. Просто он ее не воспринимает ни как и не видет ни каких проявлений с ее стороны, я же всегда слежу за всем происходящим. Мы с ним серьезно поговорили на эту тему он понял что сделал мне не приятно и сказал такое больше не повторится так как любит и меня и деток.
Если честно уже не хочу поднимать эту тему, вспоминаю опять начинаю распыляться и думать о том. А у нас только все наладилось

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Алевтина, он не будет с ней общаться. Она не интересная. Мы когда в первый раз ездили с ними на море сидели с ней вечером в первый день общались, она странная какая то, вечно чушь всякую несла.поэтому наверно у нее и парня нет и не было, нормальный человек с ней не выдержит. С нами в первый раз когда отдыхали еще рядом жили дагестанцы 4 парня, и один из них как то ей комплимент сделал, и все, она как зациклилась потом бедные мальчишки были, доставала их, они уже потом видели что она идет и разбегались или делали вид что ее нет. Она девка симпатичная стройная, вот ток мозгов нет.

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Алматы

я бы ее после нескольких таких выходок схватила за шкарник и сказала бы чтоб на чужого мужика не заглядывалась и еще подошла бы к ее родителям и сделала замечание насчет поведения их дочи.
я б еще на твоем месте выяснила, пытается она с ним общаться дальше или нет, в соц сетях или по телефону.




Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

И наверно она специально на зло меня цепляла. Мы когда в первый раз ездили на море она на меня с какой то завистью смотрела, живот тогда плохо видно было и я каждый день когда гулять шли красиво красилась и одевалась, каблуки всегда,высокая стройная. Она все косилась на меня, сама не красилась и одевалась просто. В этот же раз и платья накупила и красилась постоянно. Мужа к ней не ревную,он на нее не поведется, она глупая, 20 лет, а мозгов на 13, вечно чушь несла, муж не любит таких. Просто обидно что он ей повод дал возгордится. Скорей бы родить и похудеть

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Да, он у меня слишком добрый и отзывчивый всегда помогает если просят,отказывать не умеет. Уже вроде успокоилась. Остались неприятные ощущения но думаю пройдут.
Ту особу не буду бить или разбираться если еще раз увижу, просто отпущу и поставлю на место. Объясню кто она и как она глупо выглядит.

Пожаловаться
Анастасия Слубская
Анастасия Слубская
Краснодар

А я бы втихаря отвела бы эту детку,схватила ее за патлы и сказала ей да потише,чтоб поняла где и чей мужчина.А ваш мужчина может и правда без лишнего внимания ,они не внимательные к происходящему,поэтому я не думаю,что не стоит ему мозги промывать:раз сказали,да и хватит.
Все мы видали такое,и здесь нужно делать все по умному.
Не обсуждайте это более,не упрекайте его.Такое иногда случается абсолютно со всеми,просто реакция у всех своя.

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик

Старайтесь не допускать их общения, зачем вам нервы свои тратить. Избегайте общих посиделок, у вас ребенок и отмазок кучу можно придумать правдоподобных) Но, если вы все же будете в одной компании, постарайтесь всячески не показывать ей, что ревнуете, ей только приятнее от этого будет. Да и с мужем спокойно поговорить и объяснить. Хотя судя по тому, что Вы написали, он и сам уже все понял.
Я счиаты, что муж согласился ее кидать не из каких-то там целей своих, а неудобно было отказать. Многие вот такие особы воспитанность воспринимают за какие-то мнимые знаки внимания.
Урок на будущее - избегать совместный с ними отдых! Будьте мудрее, Вы же умнее и опытнее!





Пожаловаться
Станислава
Станислава
Мирослава
4 года
Лилия
4 месяца
Москва

Я бы мужу поставила бы ультиматум либо он сам ее ставит на место,либо я при всех это делаю.20 лет ребенок-пипец.И правильно делаете,никаких больше совместных вылазок,нервы дороже

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Хельга, как говорится после драки кулаками не машут, уже ее рядом нет и больше проверять я ничего не буду, вобще больше ни куда с ними ездить не будем, пусть муж только заикается. Если семья дорога переживет чтоб со своим другом ни куда не ездить,хватит и того что на работе каждый день видятся. В соц сетях слава богу не доберется, у нас страничка общая и сижу там я! Хотя в друзьях она есть, я бы ее вобще не добавляла, но у отца ее нет одноклассников и он бывает через нее заходит. Но меня это жутко бесит, не хочу ее рожу там видеть.

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Лисенок сочувствую вам( когда замешаны родственники это страшно. А так я тоже мнения что мужики все козлы, у меня свекровь одинокая и сколько мужиков к ней женатых липло, просто мрак. Но так хочется верить что муж не такой как все. Если что то случится я не перенесу

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва

Если муж не может поставить ее на месте, я бы это сделала сама при всех спокойным тоном, в подтексте давая понять что лучше ей сидеть подальше! 20 лет это мечта огромного количества мужиков, и ну его нафиг проверять какого сорта ваш муж. Лучше сразу все при всех определить. А то потом по соц.сетям докапается до него. У знакомой вот такими флиртами 14-Яя овца все таки доползла до кровати мужа, у таких тварей уже лет с 10 никаких принципов, давить их надо на корню!! И пусть ее родители знают, что не дай Бог эта взрослая девица что то выкинет, рожа ее будет набита, она уже не ребенок!!




Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Любовь, я в отличие от него думаю о последствиях. Если бы не сдержалась и кинулась на нее, был бы грандиозный скандал потом еще и с ее родителями,а мужу с ее отцом еще работать. Муж бы потом злой не меня был и ему бы все равно на причину было бы. А так виноват только он. Только я теперь точно не соглашусь с ними куда либо ехать и он надеюсь понял что еще одна просечка и он потеряет семью

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Аленка, мой муж и ее отец работают вместе, они общаться всегда будут. С ними больше вобще ни куда не соглашусь идти, хотя они частенько зовут то в гости, то на рыбалку, то к нам в гости хотят придти. Больше нервы не выдержат
А успокоиться все равно не могу. Как можно быть таким тупым чтоб не понимать как можно себя вести будучи женатым а как нельзя! Почему я должна все объяснять. Я ведь никогда не давала в себе усомниться. Если кто то подкатывал сразу присекала всегда, и до замужества и после, потому что люблю и в первую очередь думаю о нем. А он вобще моментами мозгами по ходу не думает

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Новочеркасск

Надо было ей ещё там космы повыдерать. Таких надо учить!иначе так и будут лезть в семью чужую

Пожаловаться
Alenka
Alenka
ЗАЙКА
10 лет
Саратов

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАМ НАДО УСПОКОИТЬСЯ И ВЫКИНУТЬ ИЗ ГОЛОВЫ! ДЛЯ СЕБЯ ВЫ ВЫВОД СДЕЛАЛИ..ОГРАНИЧЬТЕ НА БУДУЩЕЕ ОБЩЕНИЕ С ЭТОЙ СТРАННОЙ СЕМЕЙКОЙ. У ВАС МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ- ПРИЧИН МАССУ МОЖНО ПРИДУМАТЬ. А ТАМ И СОВСЕМ МОЖЕТ СОЙДЁТ НА НЕТ ЭТА "ДРУЖБА" СЕМЬЯМИ ..ПУСТЬ ИЩУТ МУЖИКА СВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ РАЗ ЗУДИТ И ЧЕШЕТСЯ))))

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Лурека, не могу не злиться. Если он при мне так себя ведет то как будет вести себя без меня. Мог бы сам поставить ее на место и сказать нет. А если она к нему в штаны полезет что он тоже скажет что не мог отказать и что ему шугаться что ли. А судя по этой девки и такое возможно

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Анна, думаю для ее родителей поведение их дочери "нормальное"

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Ирина мне и прикидываться не пришлось, я так нанервничалась что когда мы пришли в домик живот разболелся. Он на следующий день ее и близко к себе не подпускал. Но ведь это все потому что я высказала свое недовольство, не знаю как бы он себя вел если бы я промолчала.

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Людмила, мужу 24!!! Я ему и говорила какой на фиг ребенок если мы почти ровесники.

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

На мужа не злись,ну как бы он от неё шугался что ли?Сам-то он специально к ней не лпинет.Но в следующий раз скажи спокойно этой девушке при её родителях,что лазить на плчеи чужому мужу не красиво,пусть к папе своему лезет.Или ей наедине скажи спокойно,что не стоит себя разменивать на женатых мужчин с детьми.И чужому счастью помеха и своё не построит.

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Катюша, я и держалась из последних сил. У меня жесткий характер,я не смогу просто разговаривать я когда в бешенстве становлюсь неадекватной. Меня сдерживала только беременность, чтоб ей морду не набить, но еще ь чуть чуть и моей выдержки не хватило. Хорошо что уехали. Они все хотели еще остаться на день, но я сказала все , домой

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Анжелика, так он и так ей ни какого внимания не уделял, не смотрел, все время был со мной и сыном. Вечером за столом вобще как будто ее и не было. Меня обнимал целовал. Но она как будто тупая все равно к нему бежала как он от меня отходил. Разговаривали уже вчера на эту тему сказал что не мог отказать как бы это выглядело,это же дочь друга. А для меня это не оправдание, а если она подойдет и еще что нить попросит похлеще что тоже не сможет отказать... уж можно было сказать ей пусть тебя отец кидает.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
9 лет
Пушкино

кидайте в меня тапки, а я бы воспользовалась беременным состоянием, прикинулась бы что живот заболел на нервной почве, и пусть муж в следующий раз думает кто ему важнее вы и ребенок или флирт с этой

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Я безумно ревнивая, завидую вашей выдержке 😉 Я бы этой су..е малолетней волосенки бы повыдергивала!!!! А ещё я бы её папашу спросила : нормально ли что она на женатого мужчину так открыто вешается??? Пусть бы её родителям стыдно за неё было!

Пожаловаться
Катюшка Бичурина
Катюшка Бичурина
Москва

Меня бы это тоже зацепило, мне кажется я бы все мозги сделала бы ему, но лучше в след раз не ехать с ними, иначе можете дров наломать (высказать или еше сто то),я сама очень ревнивая, но муж знает какая я в гневе и не провоцирует меня) а лучше скажите ему, чтоб не провоцировал.

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Людмила, так муж так и говорит нашла к кому ревновать она же дочь друга, она ребенок, как можно вообще о таком подумать. Какой на фиг ребенок в 20 лет! Я блин вобще в шоке

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Аленка, в том то и дело что делают вид что ничего не происходит. Отец ее рядом стоял когда она мужа моего начала просить чтоб он ее кинул, хотя отец ее молодой крепкий мужчина и мог бы сам швырнуть дочь свою. Вообще видно что она у них избалованная и что ей родители ни в чем не отказывают

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Татьяна Междуреченск, я пытаюсь забыть, но в том то и дело что никак не выходит. Не могу перестать думать, внутри все сжимается. Может правда гормоны, но от того не легче. Он на работу а у меня думки. Я уже сказала что больше с ними ни куда не поеду иначе закончится крахом, я больше не смогу сдержать себя, на кусочки ее порву.

Пожаловаться
Alenka
Alenka
ЗАЙКА
10 лет
Саратов

А КУДА СМОТРЯТ ЕЁ РОДИТЕЛИ?? ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ, НО ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, СТРАННО..."МАЛЫШКЕ" 20 ГОДИК ПОШЁЛ, А ЛЕЗЕТ НА ШЕЮ ВАШЕГО МУЖА! И ОН МОЛОДЕЦ, ПРЯМО НЕВИННАЯ ОВЕЧКА)))) В ОТКРЫТУЮ ФЛИРТУЮТ ПРЯМО ПЕРЕД ВАШЕМ НОСОМ!....НАДО БЫЛО СРАЗУ ПОСТАВИТЬ ЕЁ НА МЕСТО- КОРОТКО И ДОСТУПНО ОБЪЯСНИТЬ ЕЁ МЕСТО! И МУЖА УТИХОМИРИТЬ- НАДО ЖЕ ИГРУН КАКОЙ, НА НОВЕНЬКОЕ ПОТЯНУЛО!НЕ СЛУШАЙТЕ НИКАКИЕ ЕГО ОТМАЗКИ, ВЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ(((НЕ ИГРАЙТЕ С ОГНЁМ, ОТГОРОДИТЕ СВОЁ ОБЩЕНИЕ С ЭТОЙ КОЗОЙ!! ЕЩЁ И ОТДЫХ ИСПОРТИЛА ВАМ ПОГАНКА((((

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Татьяна Кохтла-ярве. Извинился, но мне не легче. Он говорит что у меня это гормоны шалят из за беременности и улыбается. А меня это тоже доводит. Говорила ему чтоб поставил себя на мое место, говорит что ничего страшного. Ага, конечно. Говорит так потому что беременна я, а сам всегда ревновал до ужаса, когда к маме ночевать на пару дней ездила до б без него, заставлял по ночам маме трубку давать, а то вдруг я где то гуляю

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Татьяна, Муж с ее отцом очень хорошо общаются, я не хотела с ними ехать. Говорит главное что она мне не интересна. А ей сказать тоже не могу, не хочу акцентировать что она меня цепляет и не хочу нарушать дружбу мужа с ее отцом, если я сорвусь и начну ей что то высказывать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Междуреченск

Ну вы же знаете, что муж вас любит. Вот и забудьте про эту малолетку. Да и отдыхать вместе не стоит. Зачем нервы тратить зря.

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

Мог бы сказать что пусть отец кидает. Мог бы меня позвать купаться когда она пришла. Просто в первый раз когда ездили она тоже постоянно на него смотрела, пыталась подсаживаться рядом. А в этот раз совсем офигела. Так потом весь вечер и весь следующий день только и слышала от нее о том как он ее в воду кидал,такая радостная и довольная. Мне это очень не приятно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Настюша
8 лет
Кохтла-Ярве

ну муж ведь извинился?? перекипит)) ну и мужу конечно приятно что вы ревнуете....хотя ему можно упрекнуть, что пусть поставит себя на ваше место...если бы вы побежали к мужику чужому и просили себя пошвырять в воду, прям вся такая милота..ему было бы тоже очень не приятно))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Междуреченск

Если она уже в первый раз себя так вела. то зачем вы снова с ними отдыхать едите? Ну или сказали бы ей, что с женатыми мужчинами так себя не ведут.