ИЗМЕНИЛА МУЖУ

23 сентября 2015 14:04

смотрю на него и ни какой вины не чувствую даже)Вроде все нормально было, ну не хватало страсти не понимаю как можно жить годами в браке и не изменить, как можно любить человека всю жизнь! Ловлю тапки)))А всю случилось в этом годку с одноклассником кто бы мог подумать я его 25 лет знаю и тут н а тебе, но уверенна что и от мужа зависят отношения между мужчиной и женщиной мы последние два года не целуемся даже а в браке 5 лет всего! Когда говорю ты мне мало внимания даешь а он мне ой что за херню несешь вот и все!

Ответы

Пожаловаться
Кухта Елена Юрьевна
Кухта Елена Юрьевна
Психолог

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за доверие и обращение на портал!
Исходя из Вашего обращения сложно понять что Вы хотите получить в результате психологической консультации.
Вроде бы, все Вы для себя решили... нет вопроса выбора, моральных терзаний, не озвучиваете Вы и никакие другие болезненные моменты (кроме недовольства отношениями с супругом, но, опять-таки, запрос на помощь в изменении ситуации отсутствует). Так зачем Вы обратились к психологу?
Попробуйте написать о том, что Вас по-настоящему сейчас волнует (почему Вы и обратились на портал). А я, со своей стороны, тапками обещаю не забрасывать)) Я - не судья, каждый сам выбирает свою линию жизни.
________________________________________
С наилучшими пожеланиями,
клинический психолог, гештальт-консультант,
Елена Кухта

Пожаловаться
Кошка
Кошка
Бусичка
10 лет
Нижний Новгород

я против измен

Пожаловаться
Валя
Валя
Москва

А что сделала ты для сохранения семьи?

Пожаловаться
аленка
аленка
Ессентуки

а мы за вас порадоваться должны?




Пожаловаться
Кошка
Кошка
Бусичка
10 лет
Нижний Новгород

я тоже считаю что надо сначала развестись было.....а то получается вы его предали.....

Пожаловаться
Станислава
Станислава
Мирослава
4 года
Лилия
3 месяца
Москва

А я не понимаю как можно жить с человеком в браке и изменять ему.Не любишь,так уходи,зачем обманывать и себя и его

Пожаловаться
Ася
Ася
Мирослава
9 лет
Тула

Лучше сначала развестись , а потом делать, что хочется. Предательски это как-то

Пожаловаться
светуля
светуля
доченька
8 лет
Красноярск

я просто уважаю своего мужа и не могу его так подставить! Если когда-нибудь пройдет любовь и я это пойму, то тогда разведусь и могу себе позволить заниматься сексом с другим! Не вижу смысла жить с мужем не любить его и изменять по этой причине!





Пожаловаться
Светлана Токаренко
Светлана Токаренко
Дарья
10 лет
Александра
10 лет
Пятигорск

А нам зачем знать об этом? Не счастливы в браке- ваши проблемы. Или решайте их или гуляйте дальше.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Ловите тапок ))))))))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Тула

Кидать не буду.... женщины как и мужчины тоже люди.....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Москва

и вот нам что с этого? гуляйте дальше, если вас устраивает такое положение.