Муж подруги. Нужен совет. Многобукв.

22 сентября 2015 23:03

Дружим давно ( учились вместе ). И она и он знают о моей ситуации в семье ( я беременна, муж обиделся на гормоны и уехал к маме жить, уже почти месяц ). Сегодня вечером подвозил меня до дома от них, сначала в пути чесал пузо — зная его любовь к беременным животам-не обратила внимание, на подъезде к дому-он начал как-то странно меня " всю начесывать и лапать ", потом пытался обнять и поцеловать, еле вырвалась из объятий и выскочила из машины. Как теперь смотреть ему и подруге в глаза и стоит ли вообще рассказать ей об этом? Женаты они 4 года, 2е детей, и младшему я через неделю стану крестной.

Ответы

Пожаловаться
Браткова Виктория Николаевна
Браткова Виктория Николаевна
Психолог

Здравствуйте! Вы в недоумении! Так как такого Вы точно не ожидали! Смотреть в глаза подруги и ее мужа смело, так как не Вы инициатор этой сцены! И Вам не за что испытывать чувство вины.
Сейчас не делайте поспешных выводов. У Вас будет еще возможность приглядеться к мужу подруги. Подруге об этом инциденте рассказывать ни в коем случае нельзя! Это именно тот случай, когда сказать нельзя, промолчать! Так как вероятность, что он спишет на Вас, что вы его соблазняли очень велика. Более того, подруга поверит ему, а не Вам. Даже я рекомендую при разговоре, если она что-то заподозрит, сказать, что ей это показалось, что ничего такого не было. Не признавайтесь, так как испорченных отношений из-за этого не счесть.
Я рекомендую Вам в дальнейшем воздержаться от его услуг, не оставаться с ним наедине. Возможно он сам поймет свой косяк, не будет давать волю своим чувствам и все утихомирится.
А Вам нужно налаживать отношения в своей семье, направлять свою психическую энергию целиком и полностью туда, так как отсутствие мужа уже целый месяц настораживает.
Пусть у Вас все получится!Если у Вас остались вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу на них.
С уважением, Виктория Браткова

Пожаловаться
Залифа Рафикова
Залифа Рафикова
Стерлитамак

молчать

Пожаловаться
Анна
Анна
Минск

У меня такая же ситуация была. Только он меня прижал к стенке и его отрывали наши друзья. Прошло уже 10 лет с того момента, но своей подруге я об этом ничего не сказала, а с ним я наедине больше не остаюсь.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
мой
19 лет
Краснодар

Не надо говорить. Потому что чужая семья потемки, а вы будете виноваты( он найдет что сказать жене, и вообще может сделать из вас виноватую). Но ему нужно дать понять что больше так поступать не стоит. На счет кумовства даже не знаю. Это оч. сложно. часто будете пересекаться..... может стоит отказать даже




Пожаловаться
Яна
Яна
Константин
8 лет
Анадырь

Я бы не рассказывала. Если он и к другим пристает - жена рано или поздно узнает о его поведении, и неизвестно, может она его и простит, а вот вы врагом навсегда останетесь

Пожаловаться
Елена Гейжа
Елена Гейжа
Алиса
8 лет
Зугрэс

Я бы перестала общаться, вам тяжело будет им в глаза смотреть. Ну или возвращайте мужа и к ним в гости только с ним ходите. А мужик этот извращенец какой то, раз на чужую беременную жену позарился.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
11 лет
Георгий
8 лет
Москва

Я бы не стала говорить ей. Ему при случае в общем кругу (как бы не ему, а всем собравшимся) подчеркнула бы, что теперь вы родственники с мамой и папой ребенка (вы же крестная), кумовья, практически братья и сестры.
Ну и вообще сделала бы шаг назад и не вмешивалась. Но и наедине перестала бы с ним оставаться. Если, конечно, у вас нет к нему чувств (но в этом случае лучше и крестной не становиться...).
В общем попробовать замять, как мне кажется, стоит. А там видно будет.

Пожаловаться
LysenaK
LysenaK
Милана
9 лет
Морозовск

Пригрозить, если ещё раз будет руки распускать, то расскажешь его жене,,, а ей пока ничего не говори





Пожаловаться
Станислава
Станислава
Мирослава
4 года
Лилия
4 месяца
Москва

Тоже не стала бы рассказывать,но и общаться перестала бы с ними.

Пожаловаться
Moon
Moon
Дарья
8 лет
Диана
7 лет
Санкт-Петербург

Мне кажется не стоит ей рассказывать. А его пожурить, что так нельзя, или полушутя сказать, что надеетесь что это всего лишь шутка с его стороны и подобное не повторится ни с вами, ни с другими женщинами.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
София
8 лет

Не стала бы рассказать подруге, а с этим мужчиной на едине больше бы не оставалась.