Есть ли смысл покупать детский кондиционер для белья?

24 января 2024 11:40
Хотела спросить, нужен ли детский кондиционер? Или можно использовать обычный? Всё равно из одной бочки, наверное.)
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
70

Ответы

Пожаловаться
Станислава
Станислава
Мирослава
3 года
38н
Москва

Я пользуюсь кондиционером только для полотенец и постельного белья и то последние баклагам вылью и хочу перестать. Кроме запаха никакой пользы от них не вижу.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Августин
2 года
Екатеринбург

Юлия Коршунова, для стирки пока ничего не брала этого бренда, но вот кондиционер поразил в хорошем смысле!)

Пожаловаться
Юлия Коршунова
Юлия Коршунова
Долгопрудный

Иринка, моя свекровь стирает таким гелем. Может, и кондиционер покупает, не знаю. Гель нравится.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Августин
2 года
Екатеринбург

Я и для своих вещей детский покупаю. Есть такой кондей "Нежный хлопок" Ламм. Тут с запахом всё отлично. И цена наравне со взрослым, а взрослый стоит копейки.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Юлия Коршунова, сомневаюсь, что состав детского отличается от взрослого в лучшую сторону. А вот цена будет выше гораздо. Сравнивала, много чего покупала. И ещё большой минус - запах у детских противный какой-то.

Пожаловаться
Юлия Коршунова
Юлия Коршунова
Долгопрудный

Только детский! А как по-другому? Порошок вы детский используете для стирки? Кондиционер тоже детский нужен, иначе где логика? Из одной бочки не может быть, всю продукцию тоже проверяют, так что особенно ничего такого не придумаешь.

Пожаловаться
Asha
Asha
Симферополь

Лишним не будет (вдруг не из одной бочки?), если вообще кондиционером пользуетесь, конечно. Я вот стираю детским мылом, пока деть маленький, и кондишн не использую.